.
Луганские новости
Луганские новости:
14.11.2011 08:10
Ефремов обещает луганчанам Ледовый дворец и отремонтированные крыши

Comments
Ефремов обещает луганчанам Ледовый дворец и отремонтированные крышиНародный депутат Украины, лидер «регионалов» Луганщины Александр Ефремов во время открытия отреставрированной луганской горбольницы №7 рассказал, какими объектами будет заниматься власть в Луганске.

По его словам, реконструкция путепровода по улице Советская требует больших затрат — более 200 миллионов гривен.

«Несмотря на трудности, которые есть, финансовые, приходится сегодня настаивать, чтобы это объект делался. И мы надеемся, что, может быть, на следующий год, мы его по крайней мере в большей своей части осилим», - рассказал депутат.

Также он отметил, что сегодня страна активно готовится к Евро-2012.

«Нам не хотелось бы отставать во время этого события, у нас есть стадион «Авангард» и нас нужно тоже его реконструировать, делать там соответствующее накрытие для того, чтобы болельщики, которые приходят болеть за нашу команду, могли себя более-менее комфортно чувствовать», - подчеркнул политик.

Также он рассказал о строительстве Ледового дворца.

«Я обещал в прошлом году и обещание не снято с повестки. Мне очень бы хотелось, чтобы в Артемовском районе, на южных кварталах, где у нас развивается микрорайон, где много молодежи, много детишек, чтобы там построили Ледовый комплекс. И я надеюсь, что со следующего года мы его построим и возможно даже к концу года он войдет в строй и где-то более 600 мальчишек смогут заниматься там хоккеем и порядка 400 ребятишек будут заниматься фигурным катанием», - рассказал нардеп.

Он добавил, что помимо крупных объектов, власть займется проблемами горожан.

«Людей многих волнуют проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Поэтому мы с руководством области, с губернатором, Владимиром Николаевичем, с мэром, Сергеем Ивановичем, договорились, что на следующий год при любых обстоятельствах мы должны выделить серьезные деньги для того, чтобы помочь людям решить вопросы ремонта крыш, прежде всего...У нас давно никто не занимался внутридворовыми тротуарами», - отметил Александр Ефремов.

Комментарии (4)
« « « Уголь — олигархам | Украинский язык: точечка над нашим 'і' » » »
Комментарии
Пора брехунам делать так: | 08:14 14.11.2011

Ливийский повстанец-извращенец "опустил" умирающего Каддафи

Западная пресса раскрыла новые подробности того, что происходило с бывшим ливийским лидером Муаммаром Каддафи в последние минуты его жизни.

Эксперты американского издания Global Post проанализировали каждый кадр видеозаписи, на которой изображен захваченный в плен Каддафи. По их мнению, полковник, который уже не мог сопротивляться после ранений в живот и голову, подвергся пыткам, в том числе и извращенному надругательству.

Газета приводит кадры из видеоролика, на которых видно, что один из солдат совершает с умирающим Каддафи развратные действия, используя нечто вроде небольшого черенка или ножа с длинной ручкой. Эти кадры, по данным издания, вызвали гнев у многих жителей самой Ливии, в том числе из числа противников старого режима. Реакции новых властей пока не последовало, передает Взгляд.ру.

Кудесник | 08:42 14.11.2011

"...и я надеюсь, что со следующего года мы его построим и возможно даже к концу года он войдет в строй ..." Скорее всего, проказник надеется на конец света в конце года.

111 | 08:48 14.11.2011

а дети как дохли в онкодиспансерах от рака и от передозов в теплотрассах так и дохнут... а Ефремову нужен дворец..падонок блеять!!..

| 15:39 14.11.2011

это же опять ввалят миллионы бубла, половина будет прогнана через Ефремовские же конторы, которые станут подрядчиками) Половину успешно ***)
И зачем нужен такой дворец? У нас есть тренеры в области, специалисты? Может быть проще бы было восстановить и оборудовать школьные спортзалы, ввести бесплатные секции (оплачивать работу физрукам - тренерам) для детей по футболу, баскетболу, воллейболу, борьбе, боксу и другим видам спорта. А то шатаются без дела малолетки, кто бухает, кто ширяется, кто ворует...

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет