"> "> Луганск.info : Первая ласточка. 95-й квартал обвинили в развращении подростков. Его нужно немножко снять...
.
Луганские новости
Луганские новости:
14.11.2011 08:04
Первая ласточка. 95-й квартал обвинили в развращении подростков. Его нужно немножко снять...

Остров
Первая ласточка. 95-й квартал обвинили в развращении подростков. Его нужно немножко снять...На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу "95-й квартал" обвинили в развращении подростков, - пишет УНИАН.

Недовольство содержанием выпусков этого развлекательного телешоу выразили начальник Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова и председатель Совета национальных общин Украины Илья Левитас.

Так, В. Горюнова высказала сожаление по поводу того, что на сегодняшний день утрачена связь образования с писателями, когда "украинские писатели шли в школы, когда украинские театры шли в школы со спектаклями и выступлениями".

"По-видимому, наступило время показать не словом, а делом, примером, как мы можем внедрять интеллигентность. И я должна сказать о том, о чем говорят сегодня граждане Киева, что "95-й квартал" нужно немножко снять... Та пошлость, которая там звучит... Мы были воспитаны на классической литературе, на том, что хорошо, что плохо. И никто не знает, как в души детей входят эти слова, как входят эти насмешки и грубости, то, что было всегда постыдным в украинской литературе...", - сказала В. Горюнова.

Ее поддержал И.Левитас, он подчеркнул, что представляет 39 национальностей Киева и что 40 лет был учителем русского языка.

"То, что сказала Вера Зиновьевна... "95-й квартал» – это пособие по разврату детей вообще... Мне кажется, что дети-школьники смотрят эти программы, и если, простите, девушка закончила 10 классов и не стала проституткой... Потому что она получила уже такую информацию со стороны...", - подчеркнул И. Левитас.

В интервью "ОстроВ" в марте 2010 года заслуженный "Янукович" "Студии Квартал-95", автор шуток и актер Александр Пикалов, отвечая на вопрос, а Виктор Янукович как-то реагировал на шутки и пародии, сказал: "Я вам серьезно говорю, что ни разу. Вот почему-то в последнее время нам все задают вопрос: "Что с вами? Что будет с вами?". Да ничего с нами. С нами все хорошо. Просто Виктор Янукович довольно таки нестандартный человек, я имею в виду, он более строгий, более решительный, поэтому почему-то все и говорят, что будет "хана". Но за что "хана"? Всегда и везде был такой жанр: при дворе был шут, были басни, какие-то народные сказания… Вот сегодня (простите за нескромность) это делаем мы. Говорим правду в легкой юмористической форме, потому что когда критикуешь прямо "в лоб", это воспринимается в штыки, а если с юмором, немного завуалировано… Глупый не поймет, а умный задумается".

Комментарии (9)
« « « Треть бюджета Украины может уйти под контроль Центробанка РФ | Уголь — олигархам » » »
Комментарии
yourko | 08:33 14.11.2011 philipp58@mail.ru

Какие нафик Горюнов и Левитас, лапы прочь от всенародно любимых "квартальцев"...

| 09:32 14.11.2011

как-то со всенародными вы погорячились) Я вообще сие творение не смотрю. Как и все дебил шоу из разряда: писюарный юмор, танцульки и пение песен, с основным смыслом: зачем работать -пей, пляши, бухай, смешись)

| 09:48 14.11.2011

"95-й квартал" это полный отстой, шоу для дебилов и дегенератов!

Вася | 10:30 14.11.2011

Соглашусь с последним автором :)

Игорь | 12:13 14.11.2011

Ребята, ну не нравится вам "Квартал" - не смотрите. Учтите - вас единицы, а тех, кому нравится - миллионы. Никакой пошлости я никогда не замечал, наоборот, в основном тонкий юмор, который просто не до каждого доходит.
Пусть лучше будет жопно-сортирный камеди-клаб-украина. Вот там одна интеллигенция выступает и в зале присутствует.

| 13:27 14.11.2011

а насчет отстоя можно и по фэйсу интелектуалы блин!!!

| 14:33 14.11.2011

Можно, конечно, спорить по поводу "любит-нелюбит" "квартал" наш народ, но дело то не в нем (квартале). Это только начало, конец будет приблизительно таким: http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_45776.html и экран с физиями Петросяна, Азарова и Ко, и вечным "Лебединым озером". Правда и в "озере" балерин оденут в паранжу, ну, что бы наверняка без секса, что бы не расстроить, упаси Бог,Веру Горюнову и Илью Левитас.

| 14:47 14.11.2011

| 13:27 14.11.2011 - а ты сам не боишься заработать по фейсу ботинком за свою типа крутость?

| 15:11 14.11.2011

тише, тише, девочки) разгорячились виртуальные бойцы))) Смотрите хоть порнуху или Петросяна) Просто засилье тупых шоу из разряда -танцы-песни-смех порядком поднадоело, ТВ почти не смотрю, куда исчезли научно познавательные и исторические передачи) Их на общенациональных каналах просто нет))) Да и не всем по карману спутник с дискавери и Нэшенел Джеографик)

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским