.
Луганские новости
Луганские новости:
28.09.2011 08:16
Сын депутата стрелял по людям

Українська правда
Сын депутата стрелял по людямГлава МВД Анатолий Могилев подтверждает причастность сына одного из депутатов Верховной Рады к стрельбе в Калуше Ивано-Франковской области.
На брифинге во вторник он также подтвердил, что этот человек уже задержан.
"В Ивано-Франковской области за хулиганские действия задержаны двое людей, один из которых является сыном народного депутата от Партии регионов. Фамилию я не хочу называть, я думаю, что многие из вас его знают", - сказал Могилев.
Он напомнил, что в ходе конфликта между двумя водителями на дороге один из них позвонил кому-то – и на место инцидента прибыли двое молодых людей, которые, вступив в конфликт с одним из водителей, начали стрельбу из газового и травматического оружия.
"Вследствие этого один из водителей получил 7 ранений пластиковыми пулями, одну из которых изымали из него в больнице. Эти двое граждан были установлены, задержаны и позже арестованы судом", - уведомил Могилев.
Как известно, ранее сообщалось, что нардепа от Партии регионов Владимира Лычука и его сына подозревают в стрельбе по людям в Калуше.
Нардеп Лычук отрицал свое участие в инциденте, однако признавал, что его сын был на месте событий на его машине.
Позже ивано-франковское управление МВД сообщило о взятии под стражу двух молодых людей, 26 и 29 лет, которые подозреваются в стрельбе по людям 18 сентября в городе Калуш.

Комментарии (2)
« « « Янукович внёс в Раду законопроект о декриминализации экономических преступлений | Непосильная Украина. Тигипко сливается с Партией регионов » » »