"> "> Луганск.info : Министр образования Табачник создаст свою пророссийскую партию?
.
Луганские новости
Луганские новости:
02.09.2011 07:58
Министр образования Табачник создаст свою пророссийскую партию?

Министр образования Дмитрий Табачник готовится запустить свой политический проект.
Об этом пишет "Газета.Ру" в матерыале о возможной отставке министра.
Как сообщил источник издания, министр своим проектом "закроет" пророссийскую нишу, отобрав часть электората коммунистов, а также тех бывших сторонников Януковича, которые за минувшие полтора года потеряли доверие к президенту и правящей Партии регионов.
"Мы пойдем на выборы с пророссийскими лозунгами отдельно от "Партии регионов", но в парламенте в случае успеха будем сотрудничать", — пояснил собеседник.
Как известно, отставку Табачника анонсировал глава администрации президента Сергей Левочкин.
Эксперты уверены в том, что отставка Табачника согласована с Януковичем. Об этом, в частности, в разговоре с украинским изданием "Комментарии" заявил директор Института политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Но он уверен в том, что для украинских властей отставка министра будет большой ошибкой. "Табачник играл роль промежуточного звена, мальчика для битья, — сказал Погребинский. — С его увольнением всю вину будут возлагать на президента".
"В то же время показательное увольнение Табачника еще не означает, что украинская власть намерена отказаться от пророссийской риторики. Не исключено, что это часть сложной комбинации, приуроченной к парламентским выборам, которые состоятся в Украине в 2012 году", - пишет издание.

Табачник уверяет, что к выборам ничего не готовит

Министр образования и науки Дмитрий Табачник заявил, что не собирается регистрировать отдельную партию для участия в парламентских выборах.

"Никакую партию создавать я не собираюсь. Я являюсь членом Партии регионов, более того - членом ее политсовета", - цитирует Табачника "Сегодня".

Комментарии (23)
« « « Бойко уверяет, что Украина не отдаст трубу России | Предприниматели – основа экономического развития Луганска » » »
Комментарии
| 10:56 02.09.2011

Пусть делает. Всех врагов украинского народа нужно знать в лицо. Членство в этой партиии будет означать, что человек конченая неоимперская шовинистическая мразь.

| 16:19 02.09.2011

Единственная русская партия - это партия Калашникова.

| 16:35 02.09.2011

Точно. Калашников вокруг Зурабова, как ручная собачонка бегает. Но Табачника на министра протолкнула Москва, так что еще не известно, кого кремляди больше любят )))

| 18:25 02.09.2011

ипанутся))) А можно подробнее как Москва протолкнула на министра Табачника и для чего?)))))
У вас -оранжоидов -совсем уже крыша поехала, везде рука Москвы, ты как срать садишься -унитаз проверяй, мо и там рука ФСБ?

| 18:52 02.09.2011

То, что Табачник пашет на Россию, большой секрет, правда он недавно в интервью проговорился.
А по унитазам сам лазай, тебе не привыкать, дерьмо так и прет.

| 19:26 02.09.2011

факты можно, любитель унитазов? Проговорился, как известно и тп не катит) Как Табачник работает на Россию и как его постави ла Москва и для чего? Моска надавила на Янука и он обосрался и поставил Табачника -а вот Моска на ТС не может Янука развести -парадокс, решение которых ведомо лишь свидомым аналитикам....

| 21:45 02.09.2011

Поставил Янык Табачника в качестве жеста доброй воли к медведпутам, чтобы у них унялся зуд от "притеснения" русскаго языка в Украине. И материального ущерба от этого назначения никто из нынешних власть придержащих и их друзей олигархов на себе не ощутил. А вот ТС как раз бьёт по карману и ставит в позу "чего изволите" всю эту группу товарищей. Но они же не самоубийцы... Всю "прелесть" от ТС уже испытал на своей шкуре и на экономике Беларуси Лукашенко.

| 21:49 02.09.2011

можно уточнить -что уже с Беларусью?))) И Как Путин и медвепуты заставляют принять русский язык на Украине?))))

| 23:20 02.09.2011

@факты можно, любитель унитазов?@

Вот уж прикольно, сам ведь унитазы притащил, теперь других обвиняет, иль ты как твой донецкий бох, тоже последовный? )

Поставить собачника, это во власти президента, а вот в совковую хератень ТС вступить, отказавшись от гораздо более денежного европейского рынка, и полностью утратив независимость, или судьба МБХ, тут уже серьезные дяди решают, татарско-донецкого происхождения.

Но какая тебе, дешевому клоуну разница до таких великих материй? Отрабатывай кремлевские копейки на наших сайтах. Я все понимаю, каждый живет, как может. Свинья всегда грязь найдет.

| 07:17 03.09.2011

фактов никаких, инсуации, хаство и перевод дискуссии в ненужное русло, еще раз убогий: как Путин что-то там заставляет делать на Украине и как они поставили Табачника?
Яйца Януку зажали, угрожали? И ты лично видел или у тебя сведения из ОБС (одна бабка сказала?)
Когда нечего ответить и три свидомые извилины мозга работают в одном направлении -москали нашэ сало зьилы!!!, то всегда оппонент переходит на хамство, а на счет кремлевских копеек -видать, на воре и шапка горит, да, аналитик великих материй?))))
Для вас оранжоидов с застатыми укропропагандой мозгами повторяю еще раз: РФ давно охладело к Окраине -от Окраины ей нада лишь база ЧФ, исправно работающая труба до постройки обходных и относительный нейтралитет Окраины, а кто тут будет увласти, хоть черт -уже все равно ибо окраина за 20 лет завела себя в полную жопу), договаривались же и с Ющем и с Юлей, теперь я Яныком.....

| 09:23 03.09.2011

Кто ты такой, что от лица России рассказываешь, что ей нужно, что она охладела?
Факт в том, что нас всеми правдами и не правдами в тс загоняют. Остальное, это твои сопли.

| 10:46 03.09.2011

лично тебя загоняют? Путин с автоматом ?
А что мы уже в Эуропу -мечту свидомни и оранжоидов уже вступили? Сильно нам Эуропа помогла, инвестиции пришли? Или снова Путин мешает? Где прогресс за 20 лет? Основной внешнеэкономический партнер Украины -РФ, основной инвестор в Украину -РФ, родственные связи -РФ, общая история -РФ.
Теперь время сюсюканий прошло, Кремль действует строго в национальный интересах РФ и строго из корыстных и финансовых интересов, по-этому на Украину уже воздействуют исключительно экономически..... А на счет Табачников -поставил Кремль и Путин знову заважае -это годами стандартно повторяющийся бред свидомни, как Путин заважал с 1991 по 2001 год -все 10 лет? Чего тогда Украина не стала другою Хфранциею и не нагодовула увесь свит (согласно руховским листовочкам)?

| 10:57 03.09.2011

Опять шаблонный бред без фактов, надоел зануда, барахтайся в своем говне сам )))

| 11:21 03.09.2011

скорее как раз наоборот, оранжоид, барахтаешься в своем ограниченном мирке русофобии как раз ты) У вас же псевдокаклов-патриотов оранжоидов-свидомитов одна философия -кровавая ГэБня,Путин заважае и кляти москали) Весь смысл украинства -антирусскость....
Фактов нет -перешел на хамство?)))) Убогий...

| 11:30 03.09.2011

Разводить сопли по столу и обвинять в отсутствии фактов...
Лить дерьмо на миллионную нацию и обвинять в хамстве...
Быть ярым украинофобом и обвинять в антирусскости...

Убогий-псевдорусский-несознательный-педриот.

Много времени тебе уделил. Дождись Юру из камброда, там твой уровень )))

| 11:49 03.09.2011

еще раз: в дискуссии ты не участвуешь, постоянно уводишь ее в сторону и пишешь стандартные свидомые слоганы, которые я привел выше, и поток хамства -что указывает на явное скудоумие, витамины кушай, убогий, можешь вместе с Юрой....
Еще раз: как лично тебя загоняют в ТС, как Путин заважал с 1991 по 2001 годы?

| 12:00 03.09.2011

Министр образования Табачник создаст свою пророссийскую партию?

Путин заважал с 1991 по 2001 годы?

в дискуссии ты не участвуешь, постоянно уводишь ее в сторону

Полный финиш.

| 13:10 03.09.2011

по-существу что-то будет? Финишируемы вы наш))
Цитата
что Табачник пашет на Россию


Факты есть? Или очередной свидомый поток сознания?

| 17:33 03.09.2011

Что для идиотов нужно проводить всю хронологию шагов Табачника на посту вице-примьера и министра образования в 2010-2011гг.? Об этом уже сотни раз написано и рассказано. Хватит тупить, путинские опричники!

| 20:34 03.09.2011

свидомизм не изличим) Типичный троллизм : как известно, как принято и тп и тд. обобщение и никакой конкретики, факты свидомая извилина не может давать, а зачем, если внушили в пустую голову что-то !!!

| 15:44 04.09.2011

Кацапчеги, лучше расскажите, как бацька со своей Беларусью "процветает" в вашем Таможенном Союзе. Очень интересно послушать или почитать... И конкретики по больше.

| 18:54 04.09.2011

так Рб как бы только 8 мес в таможенном союзе)) Каклокэривныки 20 лет не могут окраине ладу дать -все говорят, що цэ ще не термин для державы))
А ВР после вступления -понаехали русские перекупы и сметают дешевое белорусское мясо и ряд товаров -что спровоцировало рост цен на него и дефицит.... Хотя многим предприятиям в Беларуси легче выходить на рынок РФ.... Так что эффект от ТС можно оценить через год в лучшем случае)
А вообще при чем тут стандартный свидомый прием: когда говорят об Украине -переводить стрелы на Россию и ее союзников?)))