.
Луганские новости
Луганские новости:
25.08.2011 14:25
Задержан депутат, стрелявший в сотрудников милиции в Стаханове

Остров
Задержан депутат, стрелявший в сотрудников милиции в СтахановеДепутат Калиновского поселкового совета, стрелявший в сотрудников милиции в г. Стаханове, задержан. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной прокуратуры.

Прокуратурой г. Стаханова возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотрудникам Стахановского ГО УМВД при исполнении ими своих служебных обязанностей, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.345 УК Украины.

В ходе досудебного следствия установлено, что в ночь с 3 на 4 августа 2011 г. граждане Л. и Д. возле ТСК «Комфорт» (г. Стаханов) причинили телесные повреждения сотрудникам милиции.

Позднее при задержании гражданин Л. (депутат поселкового совета) выстрелил из охотничьего ружья «Сайга», в результате чего рикошетом дроби ранены работники милиции Стахановского ГО УМВД.

Как сообщает областная прокуратура, 24.08.2011 г. в отношении депутата поселкового совета гражданина Л. прокурором области возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ст.ст.345 ч.2, 342 ч.2 УК Украины.

Граждане Л. и Д. задержан в порядке ст.115 УПК Украины.

Расследование дела продолжается, его ход контролируется прокуратурой области.

Напомним, как сообщалось ранее, в ночь с 3 на 4 августа 2011 г. в г. Стаханове произошел инцидент с участием сотрудников милиции и депутата Калиновского поселкового совета Попаснянкого района Дмитрия Ляхова: депутат со своими друзьями избил двух патрульных и обстрелял группу задержания.

Комментарии (3)
« « « Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины | Гороскоп на сегодня, Пятница, 26 августа 2011 » » »
Комментарии
| 17:53 25.08.2011

Надо устроить этому вонючему депутату "хорошую" камеру - с туберкулезом и гепатитом, если по тупому попер на ментов и стрелял, то как он относится к простым людям? Остается только догадываться что это за животное.

| 00:07 28.08.2011

Ну вот - приняли! Я ж говорил, а вы переживали - отмажеться. Теперь если и отмажеться, то высосут с него ВСЕ до трусов в конторе по ул. Коцюбинского! -))