.
Луганские новости
Луганские новости:
25.08.2011 08:14
Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины

Остров
Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины24 августа в центре Луганска руководители области торжественно возложили цветы к памятнику Тарасу Шевченко по случаю празднования 20-й годовщины Дня Независимости Украины.

Праздник отметили танцами и песнями.

В ходе мероприятия губернатор Луганщины Владимир Пристюк и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко торжественно погасили юбилейную почтовую марку, выпущенную к 20-й годовщине Независимости Украины.

Луганчане также провели патриотическую акцию «Я люблю тебя, Украина».

Флаг Украины, сделанный из воздушных шаров, отпустили в небо.

Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины

Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины

Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины

Луганчане отпустили в небо надутый флаг Украины

Комментарии (45)
« « « На Луганщине самый дорогой бензин | Задержан депутат, стрелявший в сотрудников милиции в Стаханове » » »
Комментарии
| 08:34 25.08.2011

незалежные идиоты в обосранных турецких шароварах и румынских вышиванках.ни на что другое не способны.сколько здесь будет продолжатся хохляцкий шабаш.

| 08:35 25.08.2011

флаг врагов России и русского народа.

| 09:36 25.08.2011

надутый флаг.. ( флаг герцогства Нижняяя Австрия), надутая и придуманная каклоистория про 140 тыс рокив, надутый гимн -*** у пшеков, в итоге дутая страна....

vasiliy | 09:45 25.08.2011

все эти традиции нафик никому не нужны... какая блин незалежна? с независимостью долго еще нашему народу из г... вылазить!

| 09:54 25.08.2011

Нашисты уже на посту

| 10:19 25.08.2011

красиво! молодцы, ребята!

| 10:58 25.08.2011

нэзалэжна от кого? От СССР от части своей истории или от Российской империи? ТОгда какое отношение имеет ЛУГАНСК К ВЫШИВАНКАМ И ШАРОВАРАМ? ОБласть войска донского частично и отвоеванная территория российской империей, города: Славяносербск,Зимогорье,Трехизбенка, станица да и сам Луганск заложены во времена Екатерины, русскими и приглашенными ИМПЕРАТОРАМИ иностранными промышленниками (Гартман и др)... Все другие города Алчевск 9коммунарск) Северодонецк и окрестности,Краснодон,Ровеньки,Красный луч и Свердловка -получили стимул или были основаны и стали пром центрами во времена СССР, правда от этого мы уже нэзалэжны) Нэзалэжныот науки, образования,медицины и промышленности. Да здравствует 20 рокив деградации и упадка!!!

| 12:22 25.08.2011

Хватит уже идиот, читать этот бред противно.

| 12:56 25.08.2011

по-существу что-то напишешь? А то попытки хамить и переходить на личности -признак недалекого ума и отсутствия аргументов, какие досягнення за 20 роки в Украине?

Луганчанин | 13:29 25.08.2011

Любому терпению приходит конец - придёт конец и терпению русского народа Новороссии,Донбасса и Крыма.Установленные врагами русских, границы,отделяющие нас от России,будут разрушены и сметены,флаги предателей и врагов сброшены на землю,где их будет попирать нога прохожего,а все изменников и врагов России настигнет возмездие.

Луганчанину | 13:44 25.08.2011

меньше патетики), народу просрали и засрали мозги украинством так -что уже вряд ли что-то изменится, разве что бунт: бессмысленный и беспощадный...

| 13:57 25.08.2011

Русский бунт будет стопудово.Да и Россия про нас не забудет.

| 14:03 25.08.2011

Вспомните 17 год - всё решила небольшая группа решительно настроенных единомышленников и их немногочисленные сторонники в регионах.Сложилась подходящая внутриполитическая обстановка и оказалось достаточно одного выступления,что бы прогнивший строй рухнул.Тоже,правда в меньшем масштабе,повторится и с хохлами - их прогнивший,фашисткий режим рухнет при первом же сильном русском ударе,и ни одна хохляцкая шкура,не придёт им на помощь,потому что они сами их такими родили и воспитали.

Луганчанин | 14:11 25.08.2011

Хохлам,да - мозги засрали,в том числе и на юго-востоке,а подавляющему большинству русских - нет.Русские люди прекрасно осознают,что сейчас происходит и к чему мы приближаемся.В случае обострения обстановки,90% русских,станет на сторону России.Но в нынешней ситуации пока не удаётся организовать и направить русский протест в одно большое русло.Враги не дремлют и всеми методами,пытаются с помощью своих холуёв из хохлов и бандеров,не допустить нашего объединения и организованного выступления на борьбу против украинского сепаратизма и национализма,на борьбу за воссоединение с Россией.

Луганчанин | 14:19 25.08.2011

Поговоришь с любым русским в Луганске,Донецке,Харькове,Одессе,Симферополе и т.д. и видишь одни и те же мысли,одни и те же настроения ненависти и презрения к украине и всему украинскому - общие для всех русских на украине.Но к сожалению пока не нашлось ещё силы,способной всех нас объединить и повести на борьбу с врагами России.

| 14:35 25.08.2011

Подлые времена...они всегда настают как предвестники больших потрясений.

111 | 15:13 25.08.2011

не о чем..пустили в небо какую-то уйню.. написали в новостях , собрали кучу народу, клоуны сука

Луганчанину | 16:38 25.08.2011

и что за русская партия отображает чаяния и выражает требования и идеи русских? русский блок,Русь? Кажись, это все партии для снятия пара или партии профессиональныйх русских, которые как и свидомые паразитируют но уже на идее русского Мiра ....Что должно произойти, от чего возгорится пламя и русскоть снова проснется в народе? Я задавал этот вопрос Ваджре (коли знаете такого) ответа так и не получил....

| 17:05 25.08.2011

Вы че, идиоты? Русские против хохлов на востоке пойдут? Сосед на соседа..
Ни один не пойдет.
А на презрение ваше нам глубоко на*рать.
Учите мову, придурки, и деток своих учить не забывайте. А не то -придется им быкам хвосты крутить или грузчиками в супермаркет.
И пофик, что там было во времена российской империи - сейчас мы здесь живем.
И большинство русских - с нами.
А за у*бков - русский блок, русь, союз кто у нас когда голосовал? Чтобы пар спустить))) Да нет никакого пара.
Только в инете пованивают "луганчане" так называемые.

| 17:11 25.08.2011

с интересом почитал хамливо-эмоциональный поток можжечка ратователя за мову и советчика учить ее, спасибо за совету, что-то по-существу будет?
Украинство -противопоказано Украине (точнее малороссии), украинство -придуманная австрийцами и поляками идея по расолу русского мира, первые украинцы появились в 19 веке, тогда же придумали из малороссийского наречия и мову, чуть позжее Грушевский придумал и историю....

| 17:11 25.08.2011

с интересом почитал хамливо-эмоциональный поток можжечка ратователя за мову и советчика учить ее, спасибо за совету, что-то по-существу будет?
Украинство -противопоказано Украине (точнее малороссии), украинство -придуманная австрийцами и поляками идея по расколу русского мира, первые украинцы появились в 19 веке, тогда же придумали из малороссийского наречия и мову, чуть позжее Грушевский придумал и историю....

| 17:32 25.08.2011

Ну и че? Кому ты здесь, в Украине со своими дебильными теориями нужен?
Все знают, что украинцы раньше назывались малоросами. Что это меняет?
И я нее "ратую" за мову. Чего за нее ратовать? Учи, да и все дела. Ну если хочешь среди украинцев дебилом не выглядеть.

| 18:09 25.08.2011

И ОПЯТЬ ХАМСТВО) я не нужен твоей украине -жлобовско-быдловатскому хутору, как и она мне) Мову все знают, просто для многих родной русский) Еще раз -коли ты за мову -пиши на ней) Не позорь своей безграмотностью русскую речь) А натягивать свою укрохуторянскскую ментальность на других не стоит)
Кстати, твой диагноз оранжоид)
Для тебя еще раз:
ОРАНЖОИД это - человек, обладающий русской ментальностью, думающий и говорящий на русском языке, всецело находящийся в рамках русской культуры, но при этом ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИЙ все РУССКОЕ и русским себя не считающий.

Психологический механизм Ressentiment у оранжоидов тот же что и у «свидомых» - автономно существующая в их психическом аппарате и периодически обостряющаяся, немотивированная извне, бессильная злоба ко всему русскому, основанная на остром чувстве собственной неполноценности и хронической зависти ко всему высшему.

Странный механизм души оранжоидов позволяет им испытывать чуть ли не оргаистические переживания в момент самоотравления ненавистью по отношению ко всему русскому.

Таких духовных девиантов достаточно много присутствует на разных Интернет-форумах и обсуждениях статей.
Они крайне активны, агрессивны, неграмотны, многословны и предельно ущербны как в интеллектуальном, так и духовном плане.

Это не случайно.
Особенность Ressentiment как раз и проявляется в бессилии, в злобе, которая не способна найти себе выход в прямом действии, поступке, несущем эмоциональную разрядку.
Поэтому Интернет становится для них местом психологического «испражнения», при помощи которого они понижают свое внутреннее эмоциональное напряжение, вызываемое переполняющими их негативными эмоциями.

Малорусский («украинский») Ressentiment в форме оранжизма – это ни что иное, как смердяковщина чистейшей воды! Помните, как Бердяев писал в «Миросозерцании Достоевского»: «Подымется лакей Смердяков и на деле заявит, что «всё дозволено». В час смертельной опасности для нашей родины он скажет: «Я всю Россию ненавижу» [3]. А почему он Россию ненавидит? Почему его ненависть по отношению ко всему русскому не по-детски «плющит»? Комплекс неполноценности. В нём причина. Человек всегда хочет быть лучше, чем он есть. Большинству наших граждан западная пропаганда, а затем российская либеральная и украинская националистическая долгие годы вдалбливают в голову идею того, что всё русское это грязь, подлость, глупость, насилие, рабство и т.д.; а всё западное – эталон совершенства, гуманизма и всего лучшего. Из-за этого для «оранжоида» (как и «свидомого») всё русское является неправильным, отвратительным, не таким блестящим, красивым и разумным как в «европах». Он ведь сталкивается с неприглядностью и неправдой русской жизни, которая действительно существует, и это усиливает эффект пропаганды, а Запад для него в глянце ярких журналов и голливудских фильмов, в ареоле райских кущ так сказать. Он хочет бежать из нашей, порой убогой жизни туда, где пальмы, белый песок, шикарные «бутики», сытая, комфортная жизнь счастливого западного обывателя. Бежать в реальной действительности он не может, поэтому бежит в своём сознании, в своих мыслях.

Но бежит он не к западному (в том числе и в форме «исконно европейского» украинства), что в принципе невозможно, а бежит от всего русского, то есть от самого себя. И бежит в пустоту. Прежде всего, в духовную пустоту. Он страстно хочет быть другим, а точнее быть нерусским, а становится по своей сути никем.

| 18:31 25.08.2011

придурок, где ты увидел "ненависть" ко всему русскому? Процитируй.
Или просмотри все вышенаписаное луганчанином и прочими на предмет ненависти к украинскому.
А то, что мову знаете - молодцы.
Ты не нужен Украине со своими дебильными теориями. А если можешь предложить что либо разумное - добро пожаловать. Не можешь своего предложить - развивай сельское хозяйство, иди в торговлю(грузчиком в супермаркет))).
И где ты видишь хамство с моей стороны? Это то, что я возмущен тем, что идиот пыается настроить русских против украинцев? В своем же доме серет. Хотя вряд ли он в своем - из подмосковья шпарит 100%.

Луганчанин | 19:28 25.08.2011

Здесь не "твой дом" - здесь русская земля.А такие как ты,зесь окупанты и пришельцы.

| 19:43 25.08.2011

Чем хуже дела хохлов,тем больше размеры бандеровских флагов.

| 20:16 25.08.2011

...чем хуже дела у главного комментатора на этом сайте, тем больше необоснованных агрессивных комментов против украинцев)) а что, в 90-м году по лицу получил? справедливо!

| 21:50 25.08.2011

Вон бандеровцы из нашей Луганщины! Мы будем строить сдесь русский порядок. Донбасс и Россия едины. Путин - наш презедент!!!!

Сергей | 21:57 25.08.2011

Предлагаю Луганчанину перехать в Россию... Или запустится с надутым флагам России в жо... простите в небо.

| 22:12 25.08.2011

Да этот Луганчанин давно сидит где-нибудь в Балашихе и гадит на сайте. Ему интересно так время проводить, а вы на это покупаетесь. Сидит, и придумывает себе псевдонимы, вчера он комиссар какой-то, позавчера казак луганский, сегодня другой псевдоним.

| 07:15 26.08.2011

Почему бы тебе не переехать в украиноязычные области.Ведь здесь украинским фашистам жизни не будет.

| 08:42 26.08.2011

| 07:15 26.08.2011 ты уже потрахал свою мамку старую проститутку в задницу? Потрахай обязательно, это в твоих лучших национальных традициях, которые изложены и отражены в ваших матюгах!

| 08:49 26.08.2011

и опять оранжоидные высеры на ветке -но исключительно на русском языке) где гневные опусы на дермове?

| 09:30 26.08.2011

| 07:15 26.08.2011. он же | 08:49 26.08.2011 он же "Луганчанин"- иди таки займись своей мамочкой, она уже битый час стоит раком на продавленном диване, ждет тебя и призывно виляет своей протухшей лоханкой! Отжарь свою мамочку в жопу, а она в благодарность сварит тебе любимые щи, хоть писюн полощи!

| 13:24 26.08.2011

дутый "флаг" ,дутая "история",дутые "херои" и идолы

| 14:23 26.08.2011

очень надеюсь, что скоро это дутое украинство лопнет наконец-то....

5+ | 14:33 26.08.2011

это точно(:-)

| 19:16 27.08.2011

Самое главное это дать казлам украинофобам правильный совет. Вот послушались - пошли жарить своих мамочек шлюх в жопу - и тишина на сайте, небось щей любимых лаптем похлебали выродки, мля! Как хорошо когда козлятиной не воняет!
Дорогие українофобі, соблюдайте свои поганые национальные традиции - пердольте своих конченых мамок шлендр и сестер в жопу!

| 15:07 28.08.2011

ты чмо малолетнее, долго инцест анальный пропогандировать тут будешь, недоумок? Тебе уже он помог, из своего опыта судишь, полоумный?
Номер свой мобильный напиши -я тебе фейс подрихтую чуток и остаток твоих прокуренных и проколотых извилин в можжечке подправлю чуток, сцыкун малолетний!

| 15:17 28.08.2011

Этому придурку под сорок.Уроженец какого нибудь сватового или беловодска и т.п.Сейчас живёт в куеве.Окончил исторический или усраинофилологический факультет(только там можно найти таких отмороженных фашистов)-либо в луганске,либо в куеве.В начале-середине 2000-х,снюхался с бютовцами,которые предложили ему "работу" - за хорошую зарплатню,регулярно оставлять хохляцко-бандеровские высеры на этом сайте.

| 15:41 28.08.2011

теперь он счастлив,то живёт в столице незалежной усраины -куеве,среди таких же нерусских выродков как и он сам.А до этого жил с камнем за пазухой и обидой в сердце,что его угораздило родится среди москалей-на русской,луганской земле...Я таким лудаков много повидал.

| 17:00 28.08.2011

ну и пуска онанирует на потретик Тарасика или Шлюхевича в тишине и под светом свечки у ночЫ)))