.
Луганские новости
Луганские новости:
31.05.2011 08:29
Выборы в Верховную Раду хотят перенести?

Українська правда
Выборы в Верховную Раду хотят перенести?В политикуме вновь возобновились разговоры о возможности переноса выборов в Верховную Раду на более поздний срок.
Об этом рассказал вице-спикер Николай Томенко во время рабочей поездки в Черниговскую область, сообщает его пресс-служба.
Он напомнил, что выборы в парламент состоятся в октябре 2012 года, при этом новый закон о выборах народных депутатов должен быть принят не позднее октября этого года.
В то же время, по словам вице-спикера, "в последнее время в политикуме снова возобновились разговоры о возможности переноса парламентских выборов на более поздний срок".
"Опять возобновились разговоры о переносе даты выборов и проведения их одновременно с выборами президента", - сказал он.
Томенко отметил, что властям надо четко осознавать, что перенос выборов в Верховную Раду не воспримет международное общество.
"Но самая большая проблема не только в международном неприятии. Наибольшая проблема в том, что такая идея вызовет полное неприятие украинского общества", - сказал вице-спикер.
Томенко отметил, что именно это учесть инициаторы такой идеи, которая уже обсуждалась, но не была поддержана.

Комментарии (2)
« « « Тягнибок 22 июня собирается поставить точку в провокациях заезжих гастролеров | На Луганщине улучшились показатели с промпроизводством » » »