.
Луганские новости
Луганские новости:
11.05.2011 09:26
Пристюк: Такой черный неофашизм не имеем права пропустить

"Cxid-info"
Пристюк: Такой черный неофашизм не имеем права пропустить
«Я даже не мог себе представить, что произойдет такая беда, как в Львове. Для меня это трагедия. Я вчера вечером посмотрел это по телевизору, очень подробно показали по всем каналам. Назвать этих людей нелюдями, я даже не знаю правильно ли это будет. Сегодня есть вещи, на которые поднимать руку просто преступно. Поднимать руку на понятие «память», на тех людей, которые ценой своей жизни и здоровья защищали наше светлое будущее, в том числе, и на территории Западной Украины», - подчеркнул председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.

«Молодчики, которые не знают жизни, не знают толком своей истории, начали поднимать руку на святые вещи. Здесь должна быть серьезная политическая и государственная реакция. Такой черный неофашизм мы не должны пропустить. Мы не имеем права. Я думаю, что будут сделаны соответствующие выводы. Да, у каждой территории есть своя история, есть свои проблемы, но есть и очевидное», - заявил Владимир Пристюк.

Комментарии (4)
« « « Мэр Кравченко призывает предпринимателей решать проблемы вместе | МИД России: Украинская власть должна наказать экстремистов » » »
Комментарии
| 15:10 11.05.2011

Вова! А ты можешь отличить национал-социализм от фашизма?