.
Луганские новости
Луганские новости:
17.03.2011 09:38
Буду их просто давить! В интернете появился разговор милиционера с человеком похожим на Ландика (Аудио)

ОстровБуду их просто давить! В интернете появился разговор милиционера с человеком похожим на Ландика (Аудио)
В среду в интернете появилась аудиозапись телефонного разговора народного депутата Владимира Ландика (ПР) с неизвестным милицейским чином, предположительно начальником ГАИ или УМВД Луганской области, по поводу конфликтной ситуации с сотрудниками ГАИ.

Разговор изобилует нецензурными выражениями депутата. В ходе беседы В. Ландик заявил, что подаст в суд на ГАИ.

«Я в суд подаю и буду ездить теперь с охраной милицейской и буду их пиз..ть, если Вы так… Мне вы х… верите, а верите им!», - заявил депутат.

«И мой охранник его бил! Он стал на дорогу кидаться и кричать: «Люди, меня бьют!». Мы отошли на 10 метров, а он кричал «Люди, меня бьют»…», - пояснил В.Ландик конфликтную ситуацию с ГАИ.

«Ну хорошо, тогда е..ть его в рот. Я больше никогда Вам не звоню, ни х… мне не надо. Буду их просто давить! Будьте здоровы!» - завершил Владимир Ландик разговор.

Комментарии (19)
« « « Хлебный шантаж | Путин пригрозил Украине выстроить границу » » »
Комментарии
Витёк | 10:00 17.03.2011

5 балов

Зеленский | 10:20 17.03.2011

Никогда этому менту двести гривен так тяжело не давались.(Зеленский)

Петя | 12:41 17.03.2011 hfjy@mail.ru

Партия Регионов должна немедленно исключить этого урода из своих рядов. Об этом дебиле знали и раньше многие, но теперь узнали все. Если оно вылезло из дерьма, то никакая красивая обертка не может скрыть его дерьмовую сущность. В цивилизованном государстве такой человек сам заявляет об отставке и навсегда покидает публичную политику.

| 13:31 17.03.2011

очень жаль, но все они такие!!!

| 15:04 17.03.2011

Партию регионов нужно ликвидировать.

Казак Луганский | 15:41 17.03.2011

Ландик это только один з целой плияды представителей ПР из луганской области ни чем ни лучше и не хуже всех остальных, просто ему первому довелось публично показать своё истенное лицо притом это лицо всей своей многоуважаемой партии регионалов.

| 16:11 17.03.2011

А он того... уже извинился,http://www.pravda.com.ua/news/2011/03/17/6022024/ и ещё - "Ландик із помічником вибачилися перед ДАІшником, бо батюшка сказав",http://www.pravda.com.ua/news/2011/03/17/6023902/.

| 17:33 17.03.2011

ПАРТИЮ РЕГИОНОВ ВСЮ НАДА ОТПРАВИТЬ В СВОЙ ДОНЕЦК(ЕСЛИ ПРИЙМУТ)ИЛИ ***

| 17:39 17.03.2011

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАРТИЯ ***

| 17:48 17.03.2011

***

| 20:23 17.03.2011

А хорошо Вертухай маты гнёт - с чувством, с толком, с расстановкой, спец по матюгам, не мат, песня, наверное ЗК его научили за которыми он смотрел в глазок камеры.

вл | 20:40 17.03.2011

а Москаль говорил что это интеллигентный и культурный человек,но мы то знаем что это за быдло.Вот оно и проявилось.

ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ИЛИ СУРОВЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ | 21:12 18.03.2011


18 апреля. Как бы этот день не стал датой начала новой рыночной войны в Луганске. Хотя, казалось бы, все уже поделено-переделено. Ан нет! Кусок земли с расположенными на ней киосками стал причиной конфликта между двумя луганскими олигархами, между двумя китами бизнеса и по совместительству депутатами Луганского горсовета – Станиславом Монятовским и Владимиром Ландиком.
Предпосылкой конфликта стало решение исполкома о выделении Монятовскому земли под строительство торгового комплекса. Луганчане давно с интересом наблюдали за возведением величественного здания на углу Шелкового и Челюскинцев. Вместе с разрешением на его строительство депутат Монятовский получил санкцию на облагораживание окружающей территории. Обустройство предполагало снос торговой аллеи на Шелкового и в этом плане совпадало с решением городских властей сделать центр Луганска красивым и уютным без каких-либо признаков торговли, в том числе и стихийной. За неделю до открытия комплекса поступило официальное обращение Монятовского в Ленинский райотдел с просьбой выделить сотрудника милиции для охраны общественного порядка при проведении демонтажных работ, а именно – срезания металлических киосков на улице Шелкового. Здесь-то и пересеклись интересы двух луганских богачей.
Дело в том, что часть торговых мест на аллее имели какое-то отношение к Владимиру Ландику – якобы люди за право торговли платили Владимиру Ивановичу арендную плату. И к моменту демонтажа киосков срок их аренды еще не истек. Когда бригада рабочих в воскресенье вечером принялась срезать киоски, какой-то доброжелатель позвонил Роману Ландику (сын В.И. Ландика) и сказал что-то типа «Что ж вы сидите и ничего не делаете, куда ж вы смотрите, там ваши киоски срезают!». Ландик-младший срочно связался с Ландиком-старшим и около 22.00 вместе с охранниками примчался к месту событий.
Как нам стало известно из источников, приближенных к правоохранительным органам, поначалу стороны ограничились взаимными оскорблениями. Пока мужчины крыли друг друга нелитературными словами, к месту событий подтянулись господин Монятовский и начальник его охраны. Затем враждующие стороны от слов перешли к делу: охранники применили кулаки. А в итоге, дело закончилось стрельбой.
Неизвестно, кто первый открыл стрельбу. Но будто бы были использованы пистолет «ПМ», приспособленный под стрельбу резиновыми пулями, и такого же свойства револьвер. Как точно известно, в результате перестрелки две резиновые пули попали в Ландика-старшего: одна – в бедро, а вторая – в область детородных органов. Еще одна пуля попала в плечо начальника охраны Монятовского. По имеющимся у редакции данным, от пуль пострадало всего 6 человек, все они получили медицинскую помощь в больнице № 2, там же якобы находятся на излечении два охранника с травмами черепной коробки.
Также стало известно, что и Ландик и Монятовский обратились в правоохранительные органы с заявлением, и за следствие взялись спецы из ЛГУ.
Господин Монятовский отказался как-либо комментировать события: мол, его дело строить, а дело правоохранительных органов – разбираться с такими случаями.
Господина Ландика видели по меньшей мере более ста человек в понедельник утром, когда он проводил партконференцию «Партии Регионов»: никаких инвалидных колясок, как и признаков тяжелого ранения, замечено не было. Владимир Иванович был, как обычно, бодр и в хорошем расположении духа.
В офисных приемных Ландика и Монятовского никаких комментариев редакции не дали: у Монятовского сделали вид, что вообще в первый раз слышат о конфликте, у Ландика сообщили, что шеф находится в больнице.
Как всегда отличился ЦОС ЛГУ: никакой официальной информации сообщено не было, более того нас отослали в горисполком – это, мол, политика, а милиция политикой не занимается. Хотя мы к милиции без претензий: по некоторым данным, луганским правоохранителям уже третий месяц не выплачивают зарплату, а работать все так же приходится денно и нощно, в нелегких условиях. А тут еще депутаты-олигархы стрельбу устроили.
Что же касается сенсационной перестрелки: для Луганска – это, конечно, событие. Постыдное событие! Народные избранники, принимающие важные для горожан решения, важно восседающие в зале сессионных заседаний, регулярно поучающие нас жить с экранов телевизоров и в эфире радиостанций, сцепились как два луганских босяка в дешевой пивнушке. Кстати, оба депутата состоят в комиссии по земельным вопросам. Да, суровы они депутатские будни, дорога ты, луганская земля!

© XXI VEK 2003
designed by Alexandr Balvas

| 16:33 19.03.2011

А что еще можно ожидать от бандитской ПР! Это уже все поняли.Их интересует только бабло- и все. Все равно будет передел городской земли,захваченной в 90 годы. Многие пострадают.

Spartak | 19:02 21.03.2011 Donbassrij@.yandex.ru http://zety.ru

Владимир Иванович!!!Народ за тебя! А все эти комменты против пишут блатные и менты!

| 19:45 21.03.2011

Donbassrij@.yandex.ru http://zety.ru - ответ по поиску: "Искомая комбинация слов нигде не встречается", т.е."Spartak" - очередной платный тролль, "интернет-гастербайтер"!

Евгений | 23:48 21.03.2011

***

Евгений | 00:20 22.03.2011

***

Владимир ХАПЧУК | 19:09 22.03.2011 xeviz@ya.ru

Очень интересный вопрос- размышление для всех: откуда появилась запись телефонного разговора в Интернете?

Давайте рассуждать:

1. Ее мог записать и дать в Инет- сам Ландик. Это было бы законно. Но это исключено- т.к. Ландик не заинтересован в обнародывании.

2. Запись мог сделать абонент, который говорил с Ландиком, т.е. милиционер- должностное лицо при исполнении служебных обязанностей. Но по закону он этого не мог делать! Если он это сделал и обнародовал запись- это подпадает под ряд СЕРЬОЗНЫХ статей УК.

3. Неизвестное лицо- подслушало, записало и распространило запись в Инете. Это подпадает под ряд СЕРЬОЗНЫХ статей УК.

Эти незаконные действия были сделаны в отношении как НАРДЕПА, так и высокого должностного лица МВД, а кто-то таких людей слушает, записывает и распространяет запись!


ВЫВОД: Прокуратура,СБУ просто обязаны провести расследование этого дела. А Ландик и должностное лицо МВД обязаны подать заявы на то что их незаконно прослушали и записали их телефонный разговор.

Иначе завтра так всех мы услышим в Инете. Следующий Ефремов, Президент?

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет