.
Луганские новости
Луганские новости:
01.12.2011 15:38
Ландик заявил, что имел право переломать модели ноги

Ландик заявил, что имел право переломать модели ногиВо время заседания суда по делу Романа Ландика между подсудимым и пострадавшей Марией Коршуновой произошла перепалка, в ходе которой Ландик заявил, что имел право переломать модели ноги.

Об этом сообщает "Луганск.Комментарии".

Между подсудимым и пострадавшей возник спор о том, имел ли Ландик право тянуть Коршунову за волосы.

"Имел право (тянуть), имел право даже прибить, и ноги переломать", - заявил Ландик.

На замечание судьи подсудимый предложил удалить Коршунову и призвал посадить ее.

"Почему она еще на свободе?" – возмутился он.

Вместе с тем, как сообщает "Остров", Ландик попытался выгнать из зала заседаний своих адвокатов.

Подсудимого под конвоем завели в зал первым, но когда туда зашли его адвокаты, подсудимый закричал: "Выйдите из зала, вы нарушили договор!".

В то же время Ландик заявил журналистам, что их могут не пустить на следующее судебное заседание.

"Если вы ещё раз будете врать, больше не заседание не пустят", - заявил он.

Как известно, в Ленинском райсуде Луганска продолжается судебное заседание по делу депутата луганского горсовета Романа Ландика, который в ночь с 3 на 4 июля избил модель Марию Коршунову в местном ресторане "Баккара", собщает Українська правда.

Комментарии (11)
« « « Потеря Донбасса | Гороскоп на сегодня, Пятница, 2 декабря 2011 » » »
Комментарии
| 17:45 01.12.2011

та посадите этого дурака и дружно забудем о нём и его папашке на 5 лет минимум , жила себе девочка никого не трогала , спокойно существовала ,и вот встретила на своем пути этот геморой под названием сын депутата , триста лет он ей не всрался, этот мажор - пижор , хрен с бугра, долбился б себе там тихенько в своём "гараже" и общественность не беспокоил своим никчемным и бесполезным прожиганием папашкиных денег,так нет его вечно на подвиги тянет - а тут за свои деяния отвечать пришлось по заслугам ,это ЗАКОН !и за невинно убиенного сбитого паренька, и за все свои "подвиги" сколько верёвочке не виться - всё равно КОНЕЦ будет ! , ну кто такой подсудимый если по существу - ноль без палочки ,абсолютно незначимая и ничего не решающая фигура, что он сделал или достиг сам ? каковы его заслуги перед родиной и городом? так зачем с восторгом печатать каждый день про этого абормота и наркомана ??? мы давно уже поняли что он и такой и сякой и лишних много лет живёт ,так сажайте быстрее ,устройте публичную казнь что бы другим мажорам не повадно было и смените пластинку , в городе миллиард проблем которые можно и нужно решать, освещать, обгаваривать, не замалчивать ! Он имел единственное право - застрелиться из папиного оружия, и им пока не воспользовался, а жаль.......

Фома | 18:58 01.12.2011

Люди!!! Вдумайтесь судят не полудурка грузщика, а ДЕПУТАТА ГОР.СОВЕТА от ПАРТИИ РЕГИОНОВ!!!! одного надеюсь изолируют, а остальные такие же останутся....!!!!

cc | 19:04 01.12.2011

типичное проявление узколобости и тупости основной массы представителей зажравшейся и тупой элиты Пр,и народных избранников от этой промосковской партии,понятно что папа ландик добазарился обо всем с кем положено,понятно что ландиа *** выпустят,ему надо лиш язык засунуть туда где он у папы,а это чмошник размахивает своми обосраными крылышками,что в очередной раз подтвержает примитивизм и тупсть той партии которую он представлял на выборах.

| 19:17 01.12.2011

О "птичках"....
Нормальные Луганские адвокаты, именно нормальные, отказались адвокатировать это чудо с ганджибасовским голосом, потому что он того......

| 19:20 01.12.2011

самое интересное если ему в жопе резьбу на зоне поламают))))))

| 20:06 01.12.2011

| 19:20 01.12.2011 товарищ, да он в зону не попадет, будет зав.столовкой в СИЗО - папашка в прошлом есть зам.лагерей области области....
Но для этих ублюдков это удар хороший - у типа праведника папы нет шансов на выборах, если только ублюдки-колхозники и кроты (дибильная шахтерня) не поддержит по мажоритарке, а от быдла можно всякого ожидать.

| 21:02 01.12.2011

Ну ,а адвокатом у этого господина в светлом прошлом тоже начальник лагеря г.Березовский.
Личность тоже мягко говоря малопочтенная.Клейма ставить негде.Как в песне:
Как здорово ,что все мы здесь сегодня собрались.