.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2011 11:00
Ефремову не нравится многопартийная система

Українська правда
Ефремову не нравится многопартийная системаЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что в парламенте должно быть две ведущие политические силы.
В эфире 5 канала он выразил мнение, что многопартийная система дискредитирует доверие граждан к политикам.
"Мне бы очень хотелось, чтобы через какой-то промежуток времени уровень политической культуры у нас приблизился к другим цивилизованным странам, когда есть несколько политических партий, система работает "два плюс один", - сказал он.
"Мощные политические партии борются за власть, если они не учитывают мнения отдельных кругов избирателей – тогда образовываются ещё небольшие партии, которые тоже в конечном итоге проходят в парламент и уже балансируют в рамках парламента ту ситуацию политическую, которая должна быть", - поделился своим видением Ефремов.

Комментарии (7)
« « « Луганский губернатор поставил задачу перейти на автономное отопление в течении двух лет | На Луганщине 8-летняя девочка получила ножевые ранения, защищая бабушку » » »
Комментарии
| 16:32 21.11.2011

Не система дискредитирует доверие граждан к политикам, а сами политики своими пустоблудными обещаниями и бесконечным враньем своим гражданам. "За базар не отвечают, внатуре!"

| 18:06 21.11.2011

Брехло забрехалось сосем.

Кудесник | 19:06 21.11.2011

О какой культуре, тем более политической, он говорит? В цивилизованных странах депутаты ходят на работу и сами голосуют за законопроекты, которые предварительно обсуждают (потому что, как минимум, читать умеют). А у нас кнопкодавы, которые, по словам того же Ефремова, "лишены политической сознательности", поэтому он своих фракционеров даже собрать не может. Ефремов, ты даже на ефрейтора не тянешь, а любишь везде свой пятачок втавить.

ги га га | 08:23 22.11.2011

Всех лидеров партий по мажоритарке пустить, а народ сам их ОПУСТИТ!

сс | 12:17 22.11.2011

почему вы считаете, что в стране тотальных дебило-избирателей политики другие.Ефремка это концетрат лохолектората востока Украины,он проявление всей политической сути,да и экономическая суть то же.