.
Луганские новости
Луганские новости:
11.11.2011 08:50
Янукович засекретил решения украинских судов

Українська правда
Янукович засекретил решения украинских  судовПрезидент Виктор Янукович отменил требование вносить все решения судей в Государственный реестр судебных решений, который является открытым в Интернете.

Это президент сделал, подписав закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно рассмотрения дел Верховным Судом Украины", сообщает "Свидомо".

"Теперь решение туда будет попадать, только если этого захотят Государственная судебная администрация и Совет судей", - отмечает издание.

"На практике это означает, что узнать, какие решения принял тот или иной судья, или посмотреть другие решения на интересную вам тему станет значительно сложнее", - говорится в сообщении.

Как известно, этим законом президент расширил процессуальные полномочия Верховного Суда, как высшего судебного органа государства.

Комментарии (3)
« « « Бизнес-инкубаторы – это способ превратить идеи луганских ученых в деньги | Сегодня в Луганске откроют после реконструкции 7-ю больницу » » »
Комментарии
Антон | 10:03 11.11.2011

Спасибо жителям Донбасса....

| 19:05 11.11.2011

Антоша, дорогой а ты что только эти три слова знаешь и тискаешь их во все коменты? Судя по всему ты наверное не житель Донбасса, а такой же как и Леня Космос - посланник Вселенной! Ну коль посланник, так иди и не пудри всем мозги!