"> "> Луганск.info : 70-летие Молодой гвардии отпразднуют на государственном уровне
.
Луганские новости
Луганские новости:
03.11.2011 08:38
70-летие Молодой гвардии отпразднуют на государственном уровне

Comments
70-летие Молодой гвардии отпразднуют на государственном уровнеВерховная Рада Украина (ВР) приняла проект постановления № 8512 от 16 мая 2011 г. инициированный народным депутатом, главой фракции Партии регионов Александром Ефремовым о праздновании 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия".

За соответствующий проект постановления проголосовали 248 народных депутатов из минимально необходимых 226, - сообщает РБК-Украина.

Проект предусматривает подготовку и празднование на государственном уровне 70-летия со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия". Для этого предлагается ряд мер, указанных в проекте постановления.

Среди них, обеспечение издания сборника документальных очерков "Огонь памяти" и переиздание романа Фадеева "Молодая гвардия"; создание документального фильма, посвященного 70-летию со дня создания подпольной молодежной организации "Молодая гвардия"; организация демонстрации фильма "Молодая гвардия" на каналах вещания и в сети кинотеатров.

70-летие со дня создания подпольной организации "Молодая гвардия" будет отмечаться 28 сентября 2012 г.

Комментарии (3)
« « « Луганская милиция раздала иностранным студентам экстренные номера и усилила патрули | СБУ усилило охрану Януковича » » »
Комментарии
111 | 16:23 03.11.2011

да дело не в этом, память памятью..но это было и давно прошло почему они не вспоминают все то что было с нашим замляками начиная от рождества Христова? почему только кусок времени воспевается? почему мы не смотрим вперед, а живем праздную праздники 100 летней давности..и идем вперед в будущее с развернутой головой в прошоое..и особенно смешно смотреть на "ветеранов" которым по 75 лет на 9 мая...ведь нормальный человек легко посчитает что ветеран воевавший на фронте как мой дед, должен иметь возраст минимум 88 лет если он пошел сопляком воевать в 18 лет ))) тут уже цирком попахивает, а не историей )))

| 17:03 03.11.2011

Да по существу плевать Ефремовым Голенкам и им подоб ным патри отам на молодую гвардию.Им лишний разочек пропиарится да втюхать в это кучу денег налогоплательщиков.Ведь выборы на носу.А то что по уши в дерьме,что Луганщина по большому -Зачуханщина этим слугам плевать.Памятники жертвам УПА,екатеринам,раздача полосатых ленточек ветеранам на9 мая-меркантильные интересы,бесстыдство ,лицемерие и самого гнилого пошиба-лицедейство.
\

Иаишакович | 20:49 03.11.2011

Молодая Гвардия приватизирована Клинчевым. это он лампочки по Юльке бросал! это он свой аул привез и показал где много баранов живет и их пасти не надо, а только жать и выжимать.Это он защитник малых народов, которые и должны руководить стадом. Большое стадо никогда не можат само управляться.
Молодец, Мы говорим Молодая Гвардия, подразумеваем, Клинчаев!
Мы говорим Клинчаев, подразумеваем, купил продажную комсомольскую проституцию.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске