.
Луганские новости
Луганские новости:
20.10.2011 08:22
Горсовет: Луганск планомерно входит в отопительный период

Горсовет: Луганск планомерно входит в отопительный периодПо информации управления жилищно-коммунального хозяйства Луганского городского совета на 19-00 18 октября из 1375 домов, находящихся в коммунальной собственности, тепло получают 940.
Из 164 ОСМД и ЖСК с теплоносителем 7, а из 160 ведомственных домов – 84. Стоит подчеркнуть, что в данном случае отопление включается только по заявке балансодержателя.
Все 59 муниципальных детских садов получают теплоноситель, как и все 28 лечебных учреждений коммунальной собственности. Отметим, что на территории города расположено в общей сложности 49 объектов здравоохранения, из которых с теплом 39. Остальные заявки на подачу теплоносителя не подали.
Из 126 котельных, обслуживающих социальные объекты Луганска, не включены по причине отсутствия необходимости в связи со школьными каникулами 21 котельная, а также 2 котельные (ул.26 Бакинских комиссаров и водолечебница) из-за отсутствия напряжения в электросетях.
Оперативный штаб по запуску тепла продолжает свою работу, чтобы в максимально сжатые сроки весь город был с теплом. Как сообщалось ранее, городская власть поставила задачу в течение десяти дней обеспечить весь Луганск подачей теплоносителя и на сегодняшний день она выполняется.
Пресс-служба Луганского городского совета.

Комментарии (5)
« « « Доля фальсифицированных лекарств на Луганщине составляет всего 0,3% | Разъяснения о возможности списания задолженности за коммунальные услуги » » »
Комментарии
| 08:30 20.10.2011

фуфлыжники дешёвые - восточные квартала так и не топятся, а у них всё планомерно входит и выходит в отопительный сезон ! когда ж вы гады наворуетесь по самое горло чтоб и о народе подумали ...шкуры продажные !!!!!