.
Луганские новости
Луганские новости:
30.09.2011 11:45
В Одесской области преступники убили 2-х милиционеров и ранили 4-х

Українська правда
В Одесской области преступники убили 2-х милиционеров и ранили 4-хВ Одесской области в ночь на пятницу, 30 сентября, произошла перестрелка, в которой погибло двое милиционеров и еще четверо ранены.

Как сообщает центр связей с общественностью МВД, одним из участников перестрелки был Аслан Имранович Дыкаев, 1982 года рождения, который разыскивается за убийство.

По оперативной информации, Дыкаев является гражданином России, однако нелегально проживает в Одессе и совершает убийства на заказ.

Правоохранители вычислили машину Дыкаева и начали операцию по задержанию, во время которой он бросил в их сторону две гранаты и начал стрелять из пистолета, а пассажир, который находился на переднем сидении, открыл огонь из автомата Калашникова.
Один из бойцов "Беркута" ранил автоматчика. Но третий из преступников успел затащить раненного назад в машину и она исчезли с места событий.
Вследствие перестрелки четверо милиционеры ранены. Двое погибли: 21-летний сотрудник "Беркута" и 40-летний работник ГАИ.
Милиция просит всех, кто располагает информацией о разыскиваемых, срочно сообщить в милицию по телефону "102".

Дыкаев может использовать также документы на имя гражданина Молдовы Tabac Nicolai 1981 года рождения.

Преступники особо опасны и вооружены, подчеркивают в МВД.

Комментарии (7)
« « « Русский мир в Луганске | Драка в Луганском горсовете (фото) » » »
Комментарии
| 12:32 30.09.2011

Это вам не митинги разгонять...

| 16:09 30.09.2011

Опередил... Могилёва на пенсию.

| 18:58 30.09.2011

Это хороший наглядный пример для любителей Рускава мира - у них таких ублюдков, как у собаки блох, великая страна!

| 17:11 01.10.2011

Продолжение истории с киллерами... - Каменты с Цензора:

"сто человек из беркута сокола и еще откуда-то при поддержке бронетехники не смогли справится с тремя вооруженными мужиками и вынуждены начать переговоры? Интересно что они сделали бы если б бывшие у верховной рады 10 тыс афганцев всерьез засучили рукова?"

"ОПЯТЬ кривоохранители обосрались..... профессионализм потерян полностью, коррупция уничтожила правоохранительную систему Украины, как таковую. Нужно создавать ДРУГОЕ государство "с нуля"... как в Грузии, к примеру. Но Янукович и ПР этого делать НЕ БУДУТ, им хорошо и в сегодняшнем дерьме, только еще гайки прикрутят, и будут думать, что им ничего не угрожает... а напрасно!"

| 17:15 01.10.2011

Трое киллеров, которые вчера ночью убили одесских милиционеров, - мертвы. Об этом «Сегодня» сообщил сотрудник правоохранительных органов.

Преступников обстреляли из гранатомета РПК кумулятивными зарядами. В доме, в котором нашли укрытие злоумышленники, начался пожар. На место подъехали пожарные машины.

По словам милиции, киллеры были вооружены до зубов. В частности, у них были автоматы "Калашникова" с подствольными гранатометами, пистолеты и большой запас патронов.

Как передает корреспондент «Сегодня», сейчас бойцы проводят в доме зачистку, изредка слышны выстрелы. Штурм завершен.

| 17:19 01.10.2011

dacko2
01 Oct 2011 16:13
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Надо отдать киллерам должное, настоящие солдаты! Думаю после этого случая чеченские боевики задумаются, если 3 их человека держали бой с 200 нашими спецназовцами, то 100 чеченцев легко захватит весь Киев, вместе с Президентом, главой МВД и прочими жирными боровами
Веселая у нас страна. Простым гражданам ЗАПРЕЩЕНО (и за это уголовная ответственность хранение и ношение оружия).
Но оказывается три года можно в центре Одессы хранить арсенал (ежели верить СМИ) стрелкового оружия и даже пользоваться им регулярно для отстрела заказных.

Два варианта или полный бардак или полная клоунада (актерской команды силовиков). http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,211210402,page=11

| 17:36 01.10.2011

В Одесском МВД теперь сообщают, что террористов было всего двое
01.10.2011 в 16:51
0Новости Одессы

Дом на Литературной захватило не три террориста, как сообщалось ранее, а два. Об этом заявил начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков.

Чиновник отметил, что в ходе операции по захвату террористов было убито два преступника. Остальную информацию М. Яцков обещал огласить позднее.

В ходе операции никто из сотрудников спецподразделений МВД не пострадал.http://www.reporter.com.ua/news/5fwt/

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским