.
Луганские новости
Луганские новости:
11.09.2011 11:41
Президент Украины - Обаме:11 сентября мир изменился навсегда

Президент Украины - Обаме:11 сентября мир изменился навсегдаПрезидент Украины Виктор Янукович направил письмо Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме в связи с 10-й годовщиной трагических событий 11 сентября.

«Вместе с Вами и со всем американским народом мы и сегодня, спустя десять лет после террористических актов, унесших тысячи жизней американцев и граждан многих других стран, в том числе наших соотечественников, чувствуем невыразимую боль по родным, которых потеряли», – говорится в письме Главы Украинского государства.

Виктор Янукович отмечает, что в тот страшный день 11 сентября мир изменился навсегда. Шокирующее событие, которое пережил американский народ, стало напоминанием для всех о том, что международный терроризм представляет реальную угрозу для человечества.

«Украина была и остается преданной борьбе с любыми проявлениями терроризма и другими глобальными угрозами», – подчеркнул Глава государства.

Президент Украины передал глубокие соболезнования всем пострадавшим от тех страшных сентябрьских событий, семьям погибших и всему американскому народу.

Комментарии (1)
« « « День танкиста – всенародный праздник | 11 сентября Луганск отмечает 216-ю годовщину со дня основания » » »