.
Луганские новости
Луганские новости:
28.07.2011 10:19
Строительные работы в 7-й луганской горбольнице завершены

Строительные работы в 7-й луганской горбольнице завершеныЛуганский городской голова Сергей Кравченко провел выездное совещание с подрядчиками на строительной площадке 7-й городской больницы во вторник, 19 июля. В ходе совещания мэр жестко обозначил строителям сроки завершения работ.
Строительные работы в 7-й городской больнице завершены. Сейчас ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Строителями уже проведена разметка тротуаров, проезжей части, зеленой зоны. В ближайшие дни подрядчики займутся укладкой тротуарной плитки.
- Всего в больнице сдано пять этажей. Соответствующий медперсонал уже принял свои отделения. Завершаются работы на шестом, седьмом, а также цокольном этажах. Сейчас ведутся работы по разметке тротуаров, цветников, фонарей и проезжей части, - сообщил Луганский городской голова Сергей Кравченко.
У мэра города серьезные амбиции – к сентябрю-октябрю больница должна быть открыта. Ежедневно на аппаратных совещаниях у городского головы строители отчитываются о проделанной работе.
- Подрядчики знают, что промедления быть не должно. Конкретную дату открытия больницы пока называть не буду. Скажу лишь, что ее открытие запланировано на сентябрь – октябрь. Это довольно серьезный объект, но своевременность работ не должна идти в ущерб качеству. По потенциалу 7-я больница будет одной из лучших больниц Луганска, для этого есть все: и новое здание, и медперсонал и современное оборудование, - подчеркнул Сергей Кравченко.
Для работы в 7-й больнице приглашены лучшие специалисты, чтобы к моменту открытия она соответствовала высокому уровню по всем направлениям.
По словам городского головы, в Луганске более двадцати лет не строили больниц такого уровня. На днях областной центр посетили гости из Донецка. В ходе встречи донецкая делегация побывала на территории 7-й больницы, а также ознакомилась с работой недавно открывшейся станции скорой помощи. По итогу встречи дончане приняли решение перенимать опыт луганских властей.

Юлия Пешкун

Комментарии (2)
« « « Областная рабочая группа утвердила концепцию новой экспозиции музея Молодая гвардия | В жаркую погоду необходимо опасаться солнечных и тепловых ударо » » »
Комментарии
Фрейд | 15:35 28.07.2011

"По потенциалу 7-я больница будет одной из лучших больниц Луганска, для этого есть все: и новое здание, и медперсонал и современное оборудование"

И железная дорога под окнами и объездная автодорога с газующими грузовиками при закрытом переезде ну и некоторая финансовая благодать от подрядчика.

Кстати, что за монолит построен одномоментно во дворе оной больницы?

Комиссар правозащиты | 19:36 28.07.2011

построили, пиште явку с повнной.
В суде уже заявлены на допрос эксперты, давшие липу по взрыву.
Изменен порядок слушания дела, не слушаются потерпевшие, свидетели, а рассматриваются эксперизы, которые фальсифицированы.
Больница обречена!

ЕЕ и 1987 году не хотели принимать, строительный неустранимый брак. Как она выстояла во время взрыва, большой вопрос. Два достроенных этажа, это преступление и братская могила! или опять мэр, скажет что не знал и проектировщики его обманули?
Мер перплюнул всех -обворовал президента, истртив огромные деньги.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским