.
Луганские новости
Луганские новости:
08.07.2011 08:28
На Луганщине ищут российского прокурора

0642
На Луганщине ищут российского прокурораМВД Украины получило запрос от российских правоохранителей относительно розыска бывшего первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко. Об этом сообщила начальник управления связей с общественностью МВД Украины Виктория Кушнир.

"Вчера вечером поступила информация, что Интерпол РФ обратился к Украине относительно розыска этого гражданина каналами Интерпола", - сказала она.

Как сообщалось, следственный комитет России объявил в международный розыск бывшего первого заместителя прокурора Московской области Игнатенко в рамках дела о коррупции, связанной с незаконным игорным бизнесом, передает Корреспондент.net

"Следствием официально получена информация о том, что Александр Игнатенко в период с 4 по 6 мая 2011 года выехал за пределы РФ, чтобы избежать ответственности за совершенные преступления", - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, предположительно, в настоящее время он находится на территории Украины или Белоруссии.

Ранее в Луганской милиции не смогли предоставить официальной информации о пребывании или отсутствии в Украине Игнатенко. Клуб Премиум в городе Ровеньки Луганской области, как утверждают сотрудники клуба, принадлежит брату разыскиваемого Александра Игнатенко. Заведение было открыто в августе прошлого года, но сам Александр Игнатенко якобы не имеет к нему никакого отношения.

Комментарии (3)
« « « Луганск - инвестиционная перспектива | Депутаты отказались получать обычные пенсии » » »