.
Луганские новости
Луганские новости:
21.06.2011 09:22
В Луганске вывесили красные флаги

Левый берег
В Луганске вывесили красные флагиВопреки решению Конституционного суда в Луганске в понедельник по решению власти были вывешены красные флаги.

Советские флаги вывешены на здании Луганской областной администрации, облсовета, краеведческого музея, областной библиотеки и других, сообщает пресс-служба Украинской народной партии.

Луганская областная организация УНП требует от правоохранительных органов области немедленно отреагировать на «антигосударственные действия городских властей». Об этом речь идет в обращении председателя областной организации Валентина Ткалича и председателя Артемовской районной организации Бориса Иличова в райотдел милиции.

«Похоже, что луганские депутаты строят государство в государстве, ибо чем можно объяснить такое грубое неуважение к решениям Конституционного Суда», - отмечают в УНП.

«Своими антиконституционными действиями они разрушают государство, раскалывают народ и способствуют негативному имиджу нашей страны в мире», - заявили в УНП.

Напомним, ранее народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров заявил, что Луганский областной совет принял решение о вывешивании красных флагов на государственных учреждениях. «Сегодня депутатский корпус Луганского облсовета принял решение, что красное знамя будет висеть на государственных учреждениях до 22 июня, до начала Великой Отечественной войны», - сказал он.

Комментарии (6)
« « « Янукович обещает Украине шоковую терапию | Тягнибок уверяет, что не брал денег у Ахметова » » »
Комментарии
Антрацит | 09:35 21.06.2011 antratcit@mail.ru

Видно дороги и воду уже сделали и теперь одна проблема у этих ушлепков флаги

| 12:37 21.06.2011

Да у нас в Луганске есть всё для комфортного проживания, вот только флагов нам не хватало!

| 13:04 21.06.2011

Шлепперы!