.
Луганские новости
Луганские новости:
21.06.2011 09:21
Янукович обещает Украине шоковую терапию

Левый берег
Янукович обещает Украине шоковую терапиюПрезидент Украины Виктор Янукович заявляет, что в Украине будет применена шоковая терапия при проведении реформ.

Об этом он сказал в интервью газете «Правда» (Словакия), сообщает пресс-служба главы государства.

На вопрос, готов ли он даже пожертвовать потерей популярности ради изменений к лучшему в будущем, Янукович подчеркнул: "Я никогда не пойду на то, чтобы обманывать людей. Я всегда им говорю правду. Это мой принцип, которому я никогда не изменял".

"Модернизация страны, повышение экономического уровня и, тем самым, улучшение жизни людей - это именно та программа, с которой я вступил в предвыборную борьбу", - отметил глава государства.

Он добавил, что страна была больная и необходимо было лечение.

"У меня не было выбора. Мне пришлось лечить эффективно, и следовательно, только хирургическим методом. Он неприятен и сопровождается болью. Но, с другой стороны, - это эффективная процедура ".

По его словам, цель начатых реформ - развитие современной европейской демократической страны, которая также станет высокоразвитой и конкурентоспособной.

На вопрос о бюрократии, которая препятствует реформам, президент отметил, что проблема неспособных или некомпетентных чиновников существует в каждой стране. По его словам, преодолеть эту проблему можно на выборах.

"Вся моя предыдущая жизнь была борьбой. Я уже привык к этому. Для меня главное: борьба должна быть в пределах правил", - сказал президент.

Комментарии (8)
« « « Фельдман: организации, зовущие евреев 22 июня во Львов - провокаторы | В Луганске вывесили красные флаги » » »
Комментарии
| 10:38 21.06.2011

вот это реальный пацан : сказал ,что люди будут жить лучше и люди уже живут лучше , а дальше походу будет вообще лафа. и в том , что его жизнь борьба ничуть не преуменьшает - как он боролся с чернью , так и дальше будет чернь гнобить до полной победы . я желаю стойкости и терпения януковичу в его борьбе , слава партии регионов!!!

| 11:35 21.06.2011

Первая стратегия была у свидомых в начале 90-х отсоеденимся вид империи, яку годуемо и буде друга Хфранция.
Потом стратегия Украине не Россия им. Кучмы
Дальше был голодомор диоксинович с его 10 крокив на зустрич людям.
Потом был Григяновский укропрорыв и наконец апофеоз нэзалэжности покращення жЫття от Янука)

| 16:00 21.06.2011

Ты,дружок, у себя в великодержавной озаботься.А мы уж сами.

Ту-134А-3 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы вечером понедельника, жестко сел на автотрассу в 1 километре от аэропорта Петрозаводска в Карелии, фюзеляж при этом развалился. Число погибших в катастрофе самолета составило, по данным МЧС, 44 человека.

Кудесник | 22:35 21.06.2011

Надо Януковичу свои шокеры приставить к яйцам народных депутатов и чиновников.

| 09:43 22.06.2011

Ты,дружок, у себя в великодержавной озаботься.А мы уж сами.
------------------
Этоты кому, оранжоид?
Я житель Луганска, выссказал свое мнение на все укростатегии от которых за рокы нэзалэжности 1 досягнення -минус 6 млн населения, что-то по существу скажешь?

| 16:12 22.06.2011

Если ты из Луганска, то по существу тебе могут сказать наши местные бонзы из ПР и КПУ - за 20 лет их от корыта никто не смог отодвинуть, даже этот чмырь Ющенко.

| 20:10 22.06.2011

да при чем тут ПР и Янук? Я тебе про свеклу, а ты мне про картошку)Это винегрет)
Никто никуя не сделает никогда для окраины, наша страна -это пародия на государство, которое дерибанят под разными соусами нэзалэжности уже 20 лет, дерибанят то, что осталовь в наследие от СССР. УССР в 91-м году -была мощнейшей промышленной страной в Европе, а что имеем нынче?

| 23:52 22.06.2011

И шош там было мочнейшего в усср 91 года? Миллионная армия, ракетные шахты с ядерными боеголовками, миллионы тонн стали и чугуна, из которых, кроме железной дубинки для капиталистов, ни хрена путёвого не могли сделать.Мощные государства, не в пример СССР, за год не разваливаются. Видать гнилая была система в советской империи, что моментом всё рухнуло... И не надо переводить стрелки на происки западных империалистов и агента ЦРУ Горбачёва. Мировая история доказала, что империи рушатся не из-за внешних факторов, а из-за внутренних, приводивших к утрате жизнедеятельности государства.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским