.
Луганские новости
Луганские новости:
21.05.2011 08:46
В общественной палате требуют извинений от Зазы Зухбая за 'фашиста'

Comments
В общественной палате требуют извинений от Зазы Зухбая за Общественник Сергей Шакун, избранный сегодня заместителем председателя Общественной палаты при Луганском городском совете, требует от заместителя городского головы Зазы Зухбая извинений за то, что тот назвал Шакуна фашистом, сообщает пресс-служба Народного фронта Луганщины.

«Сегодня в гордском совете на 14.00 было назначено заседание Общественной палаты при городском совете. Прибыв к назначенному времени, 20 членов палаты были вынуждены ожидать в коридоре около 10 минут, пока в зале заседаний не закончит проводить совещание с работниками торговли заместитель мэра Зухбая. Двое членов Общественной палаты ушли, высказав недовольство тем, что их приглашают на заседание в помещение, которое работники горсовета и не думают освобождать. После неоднократных напоминаний Зухбая закончил совещание. Когда он вышел из зала, я ему сказал, что мы живем в европейской стране и нужно уважать друг друга. На что получил ответ: «Ти хто такой?», причем переспросил он это неоднократно. На что я ответил: «Я Сергей Шакун, луганчанин». Зухбая сказал, что он тоже луганчанин, я ответил: «Я вижу». После чего Заза Джугелович несколько раз назвал меня фашистом».

Свидетелями инцидента были члены Общественной палаты и чиновники городского совета.

«Я требую официальных извинений от заместителя городского головы – служащего органа местного самоуправления Зазы Зухбая, который на рабочем месте в рабочее время ведет себя неуважительно по отношению к людям и при этом позволяет себе вешать оскорбительные ярлыки на жителей города» - заявил Сергей Шакун.

Комментарии (3)
« « « Золотая кормушка ЖКХ | Социальный креатив по-лугански » » »
Комментарии