.
Луганские новости
Луганские новости:
16.03.2011 08:26
Пристюк пообещал дешевый бензин

ЛОГАПристюк пообещал дешевый бензин
«Принципиальная позиция руководства области привела к тому, что представители ТНК-ВР Коммерс заявили о своем намерении пересмотреть политику ценообразования на нефтепродукты в Луганской области и снизить цену на бензин и дизельное топливо», – об этом заявил сегодня председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.
Отметим, что данный вопрос рассматривался на встрече нефтетрейдеров региона и руководства области в минувшую субботу, 12 марта текущего года.
Во время встречи Владимир Пристюк подверг жесткой критике действия нефтетрейдеров по повышению цены на нефтепродукты в области. Он подчеркнул, что областная власть не намерена позволять наживаться на жителях Луганщины представителям нефтеперерабатывающих компаний. По словам губернатора, в Луганской области цены на бензин были выше, чем в Киеве и некоторых других регионах.
Владимир Пристюк призвал нефтетрейдеров пересмотреть цену на бензин в регионе и со своей стороны пообещал всячески содействовать в этом вопросе. По итогам встречи компанией ТНК-ВР Коммерс был проведен анализ ценообразования. Представители компании согласились пересмотреть цену на нефтепродукты.
«Важно, что в таких вопросах удается достичь компромисса, – отметил Владимир Пристюк. – Мы выступаем за диалог и областная власть со своей стороны готова оказывать помощь и поддержку в любых вопросах в рамках своих полномочий».

Комментарии (16)
« « « Россия не будет требовать от Януковича выполнения обещаний о статусе русского языка | Источники на атомной станции Фукусима, подтверждают, что есть опасность полного расплавления ядра реактора » » »
Комментарии
Александр | 08:54 16.03.2011

До встречи 92 стоил 9 грн., после встречи 9,3 грн.. 30 коп. это не нажива.

111 | 09:03 16.03.2011

они доведут до революции... и это уже не смешно

| 12:49 16.03.2011

революция - единственное решение объяснить, что мы не хотим жить быдлом. Раньше начнем, раньше закончим; а пока тянем лямку.

Не терплю поцев! | 15:19 16.03.2011

В Луганске никогда революции не произойдет. Потому что в Луганске живет одно тупое управляемое быдло. Им голубые ленточки на лоб прибили соточкой, крепко и навсегда.
И еще потому в Луганске революций не будет потому что в Луганске 99 процентов русских. Это же безмозглое стадо, сами понимаете.

вл | 17:13 16.03.2011

абсолютно поддерживаю антипоца.Престюк а чож ты пастенку открыл только после того как Азаров дал отмашку.Отак ивсе остальное быдло гавкает только по разрешению.А МЕНТАМ РЕСПЕКТ не на шутку Польских развернулся,наверное то же добро получил.

| 18:54 16.03.2011

Командное управление ценами7 Ну-ну

| 21:53 16.03.2011

"А МЕНТАМ РЕСПЕКТ" - за что???? Че он развернул? Что приказывают, то и буровят. Преступников меньше стало? Милиция проявляет высокую мораль и такт в общении с населением, как им предписывает 5ст закона о милиции? За что им уважуха? Объясни. Русские - быдло. Только быдло быдлом других называет. На западной украине революция что ли? И что она изменит? Кого мы поставил в руковдство?! Есть поддерживаемый всеми лидер? Что за чушь? Только душу на форумах отводить можите и хаеть всех и вся. А поставь тебя у руководства развалишь еще быстрее все.

Казак Луганский (истинный) | 15:04 17.03.2011

Массовые расстрелы и зачистки спасут Украину.
Поставь у руководства украинца и пни под зад москалика, и ничего разваливаться не будет.
Никогда еще не было "у руля" Украины настоящего украинца (дебил из хоружевки не в счет, он такой же украинец как тот же кучма - монгол). От того и страдаем до сих пор.
Украиной должен править украинец. Пока этого не будет, нормальной жизни тоже не будет. Одни москали и поджидки.

Андрей | 19:06 17.03.2011

Мудаку Луганскому.Истинный-я.Мои прадеды драли чубы настоящим украинцам как раз в тех местах,где сейчас стоит Луганск.Как русские,так и татарские прадеды.Лет 400 назад.У меня там три тещи.Поэтому неравнодушен.Смотрю и на этот сайт.Такой заскорузлой ограниченности,как в ваших масс-медиа в тупой России (парадокс) не найти,разве что,в Калмыкии и городишках типа Счастья иль чуть поболе.Странно даже-город областной,мощный город достаточно-а читать и слушать просто противно-местечковый масштаб.Я всегда говорил здесь,что украинцы больше похожи на людей-не боятся за свои права бороться и много еще чего.Так похоже,я ошибся.Это бунт в консервной банке.Пока на сайтах будет пастись безмозглая шайка "национально ориентированных "болтунов,пока командовать ими будет свора жадных и косноязычных Пристюков,Мандюков,Ландиков и прочих "комсомольцев",пока вместо нормальной работы вам не будут предлагать сборку ручек на дому ,набор текста на компьютере и карьеру в динамично развивающихся торговых компаниях-пипец вам,луганчане-счатья не будет.Вы не можете оторваться от похлебки(экономки)-а политикой в ваших речах и не пахнет.Одно злобное шипние.Никакого конструктива.Поэтому-лучше спать ложитесь...

| 19:15 17.03.2011

18-54 ...Именно командное-а как еще ценами управлять? Цена -это что-дар небес? или мера жадности тех,кто их точно так-же произвольно,по команде повышает?
Ты,падла или сам потихонечку какую-то цену в руках держишь или просто недоумок.Это не оскорбление-констатация факта.

Андрей | 19:15 17.03.2011

18-54 ...Именно командное-а как еще ценами управлять? Цена -это что-дар небес? или мера жадности тех,кто их точно так-же произвольно,по команде повышает?
Ты,падла или сам потихонечку какую-то цену в руках держишь или просто недоумок.Это не оскорбление-констатация факта.

вл для андрея | 20:59 17.03.2011

ценами можно управлять только экономически все остальное это тупость и утопия,политический ты наш.

ДЛя Казака Луганского | 10:00 19.03.2011

Так ты мне так и не ответил, друг. Какого такого украинца надо поставить, что б его поддержало хотя бы половина населения на западе, востоке и киеве? Такого человека нет! И не было никогда. У трети населения нет веры вообще в перемены (положительные). 20-30% на выборы не ходят, почти 10- против всех. Какая революция?! НИКОГДА в Украине ее не будет.

вл | 17:19 19.03.2011

ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК И СКОРО ВЫ ЕГО УЗНАЕТЕ

Андрей | 22:20 19.03.2011

ВЛ/
Та шо Вы говорите..Может быть Вы еще и Гарвард закончили, монетарист вы наш доморощенный? На пятерки.Вероятно Вы догадываетесь какова себестоимость(со всеми налогами и акцизами)нефти,газа,бензина,
электроэнергии,спирта и спичек?