.
Луганские новости
Луганские новости:
08.03.2011 09:01
Королевская и Бережная вошли в список самых влиятельных женщин в украинской политике

proUAКоролевская и Бережная вошли в список самых влиятельных женщин в украинской политике
Нардепы, родившиеся в Луганской области, вошли в список самых влиятельных женщин в украинской политике. Об этом сообщает «Дело».

Как пишет издание, Украина не может похвастаться засильем женщин во власти. Исключение составляет лишь Администрация президента. Все три заместителя главы АП вошли в топ-10 самых влиятельных женщин Украины. Проигрыш на выборах не помешал остаться в рейтинге и Тимошенко.

В список вошли: первый заместитель Главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова, нардеп, член фракции Партии регионов Татьяна Бахтеева, нардеп, Председатель подкомитета по вопросам защиты прав, свобод, интересов граждан и систематизации, адаптации законодательства Украины к международно-правовым стандартам в сфере правосудия и статуса судей Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия Ирина Бережная, заместители Главы Администрации Президента Украины Анна Герман и Елена Лукаш, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, нардепы от НУНС Лилия Григорович и Ксения Ляпина, нардеп, глава Комитета Верховной Рады Украины по промышленной и регуляторной политике и предпринимательству Наталия Королевская, экс-министр труда и социальнйо политики Людмила Денисова.

Напомним, что Наталия Королевская родилась в Красном Луче Луганской области, закончила ВНУ им.В.Даля, была депутатом Луганского областного совета.

Ирина Бережная родилась в Луганске.

Комментарии (4)
« « « Власти Горловки увеличат пополнение бюджета за счет смерти граждан | В рейтинге губернаторов Украины Пристюк занял 22 место » » »
Комментарии
| 15:02 08.03.2011

Да, активность Бережной настораживает...

| 15:21 08.03.2011

Это Вы как ПАССИВНЫЙ сейчас заявили?

вл | 16:34 08.03.2011

а кто такая Бережная

| 19:43 08.03.2011

Оппопазицю надо выращивать загодя, а потом успешно с ней бороться. Красный Луч, вуз Даля.... насмешили, кладезь интеллекту.
А Королевская выборы тимошенко сдала! Вот и индульгенцию получила, поскулить и ум показать, но по команде. Наша девка! Горнячка.

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе