.
Луганские новости
Луганские новости:
17.02.2011 10:22
Пожар в 7-й поликлинике Луганска (видео)

proUAПожар в 7-й поликлинике Луганска (видео)
Сегодня, 17 февраля, в 1.30 в Луганске в помещении рентгеновского кабинета на первом этаже 4-этажного здания поликлиники № 7 (1908 года постройки) возник пожар.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Жертв и пострадавших нет. К тушению пожара привлечены 10 отделений Государственной пожарной охраны.

Причина пожара устанавливается

Комментарии (11)
« « « Луганчане оплачивают отопление придомовой территории | В Красном Луче родители украиноязычных школьников объявили голодовку » » »
Комментарии
| 10:47 17.02.2011

Вот как интересно? Рентген кабинет на первом этаже, а огня там не было и нет. Горят верхние этажи. Еще бы хорошо было написать как чудно сработали пожарные припершись тушить без воды, так как она у них замерзла. В общем шоу продолжается...

| 10:59 17.02.2011

Это 100% кому-то из жирных котов понравился этот старинный домик, ну и запалили, потом типа аварийное состояние, врачей геть в новую ГБ№7, а домик себе.

| 13:47 17.02.2011

Уже несколько лет на этот дом положен чей-то глаз. Наднях должны были подписать документ о переводе 7 поликлиники в другую поликлинику (видимо №8). Скорей это не случайность!Возможно,тот кто хотел ее прибрать к рукам,захотел что-бы кап ремонт сделали за счет города и потом забрать здание себе. Расположение здания хорошее во всех случаях, особенно в транспортном. А виноваты буду как всегда:главврач,техника безопасности,завхоз. Это мы уже проходили...

| 15:20 17.02.2011

По информации источника, накануне «по странному стечению обстоятельств коллектив был поставлен в известность, что поликлинику закрывают», и здание «должны передать частной клинике «Сигма», пишет ОстроВ.

dutilkavodi | 18:35 17.02.2011 butilkavodi@rambler.ru

да и новое оборудование подзавесли накануне...

| 18:40 17.02.2011

Дальше по закону жанра последует заявление о том, что в поликлинике хранилось дорогостоящее оборудование купленное родным горисполкомом для открывающейся 7-й больницы. Все таки жадность товарищей не имеет границ. Мало того, что погрелись неслабо на ремонте, так ещё и тут нужно было ухватить кусман.

ы | 18:48 17.02.2011

А какой уставной капитал у СИГМЫ? Хоть до 1000гривен дотягивает, или все на откаты ушло?
И от ответственности за взрыв 7 больницы, как то мягко ушли, а были рядом. Но главврача место заняли?
Тут тоже рядом, и тут катастрофа!
Там где СИГМА здоровья не жди, одна разруха.

Педро | 21:22 17.02.2011

Зто здание притягивает всех сволочей. Сначала большевики, потом НКВД народ пытало, потом фашисты, КГБ с пытками. потом пожар малость его очистил и пошли опять сволочи рядом крутиться, поликликлинику выселить захотели, а тут пошел огонь очищающий. А тут и ЛКТ каркать начало с опросами, дебилы пошли в кадр, новое строить, новое строить, коль имптенты полные, никакая стройка не поможет. Пенсионеры в судах ночуют, а они строить, инвесторы,(свои детки выродки с нашими деньгами). Так сюда и побегут деньги про..ть, чужие не из своей стаи. ООО"СИГМА", ограниченная ответственность, уставной капитал меньше чем в зачуханного продавца на рынке, а так лечут дебилов, так лечут, что седьмая больница и 7 поликликлиника им как кость в горле. А может что в оборудовании забыли и оно загорелость, "случайно". Зачем перед пожаром привезли???? Готовились, а оно так было в коробках? или украли раньше, чтоб деньги на строительство припрятать? Жулье!

Папа Карло | 21:25 17.02.2011

Педро, ты зачем ломаешь стройные объяснения мэра, почти все поверили, а ты по больному месту. Так президент может и денег не дать, прийдется отдать инвесторам руины. может бабушка шапокляк Черновая и это здание купить, будет развратный домъ для устаревших комсомолят, чтоб тешились и народу не мешали.

вл | 22:08 17.02.2011

каждый народ достоин своего правительства,Лоханчане ваш выбор прсто смешон,у них даже ума не хватает придумать что то оригинальнее, что бы грамотно разворовать бюджет,вот класно было с ул. буденнонго,я был в восторге,убрали бидборды,заплатили за проект на4 полосы,выделили денег на ;4 полосы,а после ремонта осталось 2 , о как.