"> "> Луганск.info : Луганская Свобода заявляет о преследованиях за Настоящего Ворошилова
.
Луганские новости
Луганские новости:
15.02.2011 08:07
Луганская Свобода заявляет о преследованиях за Настоящего Ворошилова

proUAЛуганская Свобода заявляет о преследованиях за Настоящего Ворошилова
Против члена временного Луганского комитета ВО "Свобода" Ирины Магрицкой фабрикуют уголовное дело. Такое заявление распространила пресс-служба Луганской областной организации ВО "Свобода".

«Луганские "регионалы" во власти дали задание милиции сфабриковать уголовное дело на члена временного Луганского комитета ВО "Свобода", Кавалера ордена Княгини Ольги, доцента ВНУ имени В. Даля Ирину Магрицкую и ее мужа - Александра Крамаренко», - отметили в пресс-службе.

По данным ВО “Свобода”, милиционеры уже опросили соседей супругов, чтобы найти зацепку для возбуждения уголовного дела против них.

«Публичное развенчание совкового мифа о палаче украинского народа и донского казачества К. Ворошилова очень не понравилась луганской власти, которая творит из этого сталинского холуя героя, с позорными намерениями в очередной раз назвать его именем Луганск», - обозначили в ВО «Свобода» повод для возбуждения дела.

Напомним, что 4 февраля в день 130-летия со дня рождения Климента Ворошилова, состоялась презентация книги Ирины Магрицкой "Настоящий Ворошилов".

Комментарии (3)
« « « Пристюк: Стране нужна эффективная вертикаль власти | Луганский губернатор не поддерживает идею депутатов по развитию транспорта » » »
Комментарии
Следователь Луганского НКВД Л.П.Берия | 17:23 15.02.2011

Обязательно посадим эту "сладкую парочку". Они будут у нас как Бонни и Клайд. Мы уже тщательно подготовились всем отделом. Нагрядим к ним с обыском вместе с отморозками из "маски-шоу" и найдем у них в квартире на книжных полках 5кг мариуханы, завернутые в газетку "Милицейский вестник", среди тампексов этой вумной профессорши найдём 20 патронов к пистолету ПМ, 60 патронов к автомату АКМ (тут извините - других у нас не выдают), в письменном столе этого ученого мужа найдем пачку наждачной бумаги - это попытка тероризьма - хотел натереть наждаком яйцы коню Луганского Слесаря, обязательно найдем 200 литров самогонки и аппарат (уже забрали у алкашей на блатхате), найдем пачку детского и гей порно (наш заказчик от сердца оторвал), ну и там по мелочи - 10 "шмайсеров", 15 фашистских касок с рожками, 2 панцерфауста (у бандер это обязательно должно быть), 7 комплектов формы SS.
Не переживайте дорогие друзья, мы покажем этим итилегентам, что бывает если написать правду о нашем любимом Луганском Слесаре!