.
Луганские новости
Луганские новости:
02.02.2011 08:48
Луганская власть понимает перевозчиков

ЛКТ-infoЛуганская власть понимает перевозчиков
Проезд в автобусах Луганска скоро подорожает. В этом уверены перевозчики. В необходимости повышения тарифов убеждают мэрию. В городском управлении транспорта не против. Необходимость поднять тариф все объясняют возросшими ценами на бензин и необходимостью покупки новых маршруток.

Как ложку меда, в горсовете обещают – в муниципальных автобусах проезд будет дешевле. Но сначала их надо купить. Сейчас в мэрии готовят тендерную заявку. Ее обещают опубликовать через неделю. А вот точную дату подорожания, как и новую стоимость проезда в частных маршрутках, в мэрии назвать пока не готовы.

Андрей Андреев, начальник управления транспорта и связи Луганского городского совета: «Жители на сегодняшний день, к сожалению, не сильно обеспечены, не очень сильно готовы к повышению тарифов. Хотя, мне кажется, нужно и учитывать позицию перевозчиков в том числе. Все-таки они вкладывают деньги и немалые деньги. Конечно, повышение тарифов – жизненно необходимо. Все у нас в жизни дорожает».

Игорь Крымов

Комментарии (12)
« « « Клепачевский: Генеральный план – это долгосрочная перспектива развития города | Ефремов: В Раде пока не хотят рассматривать закон о языках » » »
Комментарии
Комиссар правозщиты | 10:52 02.02.2011

А что тут понимать, пора писать явку с повинной. Стоящие пассажиры - это уже преступление. Одно плюс, они ваши избиратели и судьба у них такая. А какого черта я, как гражданин должен давиться в этих коробках.
И не надо заботиться за жителей, за счет 18 часовой работы водителей.
тендер. Букаеву на коленях просите, хоть бы она вам автобусы вернула. Трендеристы, трендисты - недоученные. Позор для Януковича, иметь таких помощников.

село Роскошное | 14:30 02.02.2011

это хорошо, что подорожает, люди будут ходить пешком, здоровье свое улучшать, все таки государство заботиться о своих гражданах.

Zemlak | 16:01 02.02.2011

При нынешнем росте цен на все и вся выхода нет. Однако. Не плохо бы руководству этого сайта обратиться к господам ПРИСТЮКУ и ГОЛЕНКО с предложением обьяснить всему народу Луганщины ПОЧЕМУ у нас в области капуста дороже чем в Европе, цены на все продукты дороже других областей. бензин,при наличии ЛИНОСА дороже других областей, и по поводу проезда в маршрутках-во Львове цена проезда поднимается до 2 гривен, а в Луганске-до 2гривен 50.так и приходит на ум-кто-то еще не обзавелся домами(дворцами),дачами(виллами)на берегах всемирных океанов. Пусть они опровергнут это!

| 16:55 02.02.2011

конечно имея свои маршрутки можно поставить проезд и 3,0 грн ведь это маршрутки то налоговой. то ога понятно, что все дорожает. а где муниципальный транспорт. профукали!!!!!

село Роскошное | 17:35 02.02.2011

1.75, 2.50 - какая разница, денег валом у всех, дуркуют, не хотят платить...

Фрейд | 17:41 02.02.2011

Землякам и др. 16:55.

Сперва голосуем без мозгов, а потом пишем без них же?

| 20:59 02.02.2011

Луганская власть понимает перевозчиков,зато жителей Луганска не понимает и не хочет понять.Думаю что никогда и не поймет...

Депутат | 10:28 03.02.2011

В село роскошное маршрутка будет стоить-7.25. Пора продавать электронные карточки на маршрутки,дабы исключить воровство.Выходишь-вставил в устройство,провел на считывающем устройстве и готово. Деньги ушли в память устройства на данную маршрутку. Далее снимаешь карту памяти и идешь в банк за деньгами. И видно всю выручку,и налоги будут все платить. И сразу появятся новые машины. Можно также использовать и зарплатные карточки.. И это будет как серпом водителям по яйкам. Я с этим предложением выхожу в облгосадминистрацию. И сразу скорость увеличиться (не надо сдачи давать,отвлекать водителя,безопасность улучшится)

Халдей для Депутата | 19:00 03.02.2011

Будешь свой электронной карточкой водить мне между половинками жопы - запах навсегда останется в твоей памяти!

Депутат | 19:51 03.02.2011

Сразу видно водители воспринимают в штыки наш план,кстати уже согласованный с мэрией.Но иначе и быть не могло. Весь запад уже так ездит. От этого никуда не уйти. Я сам так ездил на канарских островах...И в Луганске мы введем такую же систему,причем сам аппарат перевозчики обязаны будут покупать из своей прибыли,сразу после возможного подорожания проезда.В противном случае машину в рейс не выпустят. Прибыль должна контролироваться налоговой. Сейчас только так и будем работать. Могу сообщить где вы можете купить устройство,уже адаптированное.

ДЛЯ Депутата | 00:07 05.02.2011

"Прибыль должна контролироваться налоговой" - Сразу видно - кабинетная бюракратическая крыса. А твои взятки кто контролировать должен? Тебе только предложения подавать, а платить мы будем один хрен больше. А то, что твоя налоговая коммерсов обдерет, так нам от этого НЕ ЛЕГЧЕ!!! Они же все гниды и РАЗВОРУЮТ ан ВСЕХ уровнях!