.
Луганские новости
Луганские новости:
18.01.2011 07:54
Янукович-младший рассказал, как папа изменил страну к лучшему

NEWSruЯнукович-младший рассказал, как папа изменил страну к лучшему
С приходом новоизбранного президента Виктора Януковича курс страны радикально изменился к лучшему. Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов, сын президента - Виктор Янукович-младший, сообщает Главком.

"Если отстраниться от того, что я в данном случае являюсь заангажированным человеком, то в сегодняшней Украине я вижу хорошие, позитивные тенденции. Президенту Януковичу удалось по-новому запустить тот огромный механизм, каким является государство, потому что до прихода Януковича этот механизм, я считаю, был запрограммирован на самоуничтожение. Страна катилась в пропасть, из которой нет возврата ", - считает он.

По его мнению, именно за последние пять лет, за время президентства Виктора Ющенко, "ситуация в стране очень сильно расшаталась, она стала практически неуправляемой".

"Ситуацию в государстве можно было описать авиационными терминами: она приближалась к точке невозврата - это когда самолет, взлетая, набирает такую скорость, что он просто уже не может остановиться. В аварийных случаях, если после прохождения этой точки невозврата самолет по каким то причинам не может взлететь, он разбивается. Ситуация в нашем государстве напоминала приближение к такой точке: чувствовалось, что вот-вот случится нечто страшное, все рухнет, наступит хаос и просто нечего будет восстанавливать, и многим поколениям придется работать для того, чтобы просто отдать государственные долги. Но самое главное - что люди потеряли надежду и веру в то хорошее, в то, что в нашей стране вообще можно нормально жить", - пожаловался Янукович-младший.

"Не в последнюю очередь из-за отсутствия стабильности в государстве очень сильно "расшатались" чиновники, ведь если человек не уверен в завтрашнем дне, то, придя на какую должность, она пытается работать не на свой имидж, не на свой коллектив, не на свою страну , - он начинает работать сам на себя", - отметил он.

Также Янукович-младший сказал, что "Если человек не особо верит в завтрашний день и вообще не верит в послезавтрашний, то он воспринимает сегодняшний день как единственную возможность себе оторвать, если говорить прямым текстом. Как бы не хотелось об этом говорить, но это факт, и не стоит это замалчивать или закрывать на это глаза. Украине не хватало стабильности, а сегодня Украина выбирается из ямы и целенаправленно движется в сторону развития."

Он добавил, что "сегодня мы перестали позориться". "Мы, слава Богу, нашли общий язык и с Евросоюзом, и с Россией, и со странами бывшего Союза, и с Китаем. У нас налаживаются нормальные отношения со всеми, и это не голые слова, это можно проследить по статистике, за тенденциями, по встречам, по договоренностям, то есть тенденции действительно очень хорошие. Это меня радует и успокаивает.", - отметил сын президента.

Напомним, сам Янукович-младший неоднократно заявлял, что политика - это не его и что он своим детям профессии политика не желает.

В свою очередь, как сообщалось ранее, оппозиция составила Топ-10 невыполненных обещаний президента Януковича, которые он декларировал во время президентской кампании и в своей предвыборной программе. Как сообщили в пресс-службе Львовской областной организации партии "Батькивщина", "в уходящем году Янукович оставит не только плохой след в истории, но и добрые намерения, с которыми он год назад баллотировался на президентскую должность. "Украина для людей", "Услышу каждого", "Налоговые каникулы для малого бизнеса на 5 лет". Все эти лозунги сегодня больше напоминают чёрный юмор. Янукович не просто не выполняет своих обещаний. Он делает всё с точностью до наоборот", - отметили там.

Комментарии (10)
« « « МИД отреагировал на очередную провокацию генконсула России во Львове | В Украине впервые за последние пять лет упала рождаемость. Максимальная убыль в Луганской области » » »
Комментарии
| 11:07 18.01.2011

Ха ха ха

1 | 15:49 18.01.2011

За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?

| 18:19 18.01.2011

Страна подошла к краю пропасти,а мы сделали шаг вперёд

родственник | 21:01 18.01.2011

интересно,а чоб вы про своего папеньку сказали

| 22:29 18.01.2011

Може папенька и хороший, но страна то валится.

Вовчик | 00:57 19.01.2011

От сученок, вылез с комментами! При Юще ему с папой жилось плохо...
Мразь! Оттяпал в Крыму у Фороса себе заповедник в личную вотчину, еще в 2008-м, а теперь пиз***дит, что очень нехорошо только на себя работать! Тогда, наверное, он тоже "не был уверен в завтрашнем дне"... Зато сейчас, наверное, все пучком - что его очень "радует и успокаивает."

Толя | 13:50 19.01.2011

Когда папа Витя станет стареньким, на смену ему придет сынок. А чтоб люди его знали, уже сейчас вякать начинает...

Никита | 10:07 20.01.2011

Полнейший неадекват!!
Мозги прошли сторонкой.

| 12:32 20.01.2011

к какому развитию движется Украина?
цены растут, тарифы на свет, воду, бензин растут...
Может быть это развитие мании величия у высшего руководства страны?

myjf | 22:43 23.01.2011

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске