" /> Шоу-бизнес 2014: August 2014 Archives

« July 2014 | Main | September 2014 »

August 20, 2014

В России хотят запретить выступления украинских артистов

Источник
В России хотят запретить выступления украинских артистовКОММУНИСТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К УКРАИНСКИМ И РОССИЙСКИМ АРТИСТАМ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ

Однако в КПРФ уверены, что решать этот вопрос должны обычные граждане. Поэтому депутаты разместили на партийном ресурсе «Народная инициатива» голосование с предложением составить черный список исполнителей. Предполагается, что для фигурантов этого перечня будет закрыта дорога на российское телевидение и крупные мероприятия.

Как рассказал нам зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин, это инициатива станет справедливым ответом на украинские санкции. Он пояснил, что Киев намерен объявить 500 российских артистов персонами нон грата.

Рашкин добавил, что окончательный список артистов, которые попадут под российские санкции, может быть готов через 2-3 недели.

August 12, 2014

Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев отказались петь в Крыму

Источник
Киркоров, Меладзе, Басков и Моисеев отказались петь в КрымуОдни из самых активных гастролеров по ЮБК – Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков и Борис Моисеев отказались от заработков в Крыму.

Киркоров и Басков намерены участвовать лишь в «Детской Новой волне» (с 16 по 18 августа в Ялте).

Отказ петь в Крыму звезды не поясняют, но как объясняет издание: «Эти артисты собирают в Украине аншлаги. У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников и отказались выступать в аннексированном Крыму».

Этим летом на курортах Крыма были запланированы концерты таких звезд, как Тина Кароль, Светлана Лобода и Ани Лорак, но артисты отменили концерты из-за трагических событий в Украине.

Из украинцев на ЮБК поехали работать диджеи – Ира Champion, Lutique и Omnia, телеведущий Алексей Дурнев, экс-участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин и звезда YouTube «Валентин Стрыкало».

Ольга Мещерякова

August 11, 2014

Украинофоб российский актер Охлобыстин госпитализирован с белой горячкой

Источник
Украинофоб российский актер Охлобыстин госпитализирован с белой горячкойРоссийский актер Иван Охлобыстин сошел с ума. Последнее его сообщение в Твиттере было набором бессвязных слов. Как сообщает испанская газета El Pais, актер был доставлен в состоянии сильного опьянения в отделение больницы города Сарагоса полицейскими, где пытался оказывать сопротивление медперсоналу.

Врачи считают, что у актера наблюдается затянувшаяся паническая атака. По их мнению, он скоро пойдет на поправку.

August 07, 2014

Обращение Аркадия Арканова

Источник
Обращение Аркадия АркановаОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые господа Президенты, Премьер-министры, Короли, Цари, Императоры, Диктаторы!

Пока еще есть время, задумайтесь над тем, что сталкивание вверенных вам стран, народов и наций говорит о том, что ваше сознание находится сегодня под полным влиянием Сатаны!

Если взглянуть на Землю с небесной высоты, то вся наша планета выглядит, как обыкновенный муравейник, населенный абсолютно одинаковыми муравьями. И не различить, кто из этих муравьев Президент, а кто чернорабочий, кто олигарх, а кто нищий, кто темнокожий, а кто белый, кто русский, а кто американец, кто араб, а кто еврей.

Сегодня, в век невероятного подъема военно-технического прогресса, любая военная вспышка приведет к гигантскому взрыву, в результате которого погибнет ВСЕ живое на Земле, и наша планета покроется слоем пепла. И уже не будет иметь никакого значения, у кого БЫЛО больше нефти, а кого БЫЛО больше мяса. И уже не важно будет, кто кому и сколько БЫЛ должен, и кто в какого Бога верил.

И даже вас, и ваших родителей и детей, и ваших родных и близких не спасут самые надежные убежища!

Я обращаюсь к вам! Пока не поздно, соберитесь все вместе, пожмите друг другу руки, обнимитесь и поделитесь тем, чем вы богаты, с теми, кому этого не хватает. Избавьтесь от сатанинского вируса! Иначе наступит вселенская кода, именуемая апокалипсисом! И только один Сатана, мечтающий об этом многие тысячи лет, испытает бешеное наслаждение...

Аркадий Арканов – один из миллиардов
обыкновенных земных муравьев.

August 04, 2014

В Одессе произошла массовая драка во время концерта Ани Лорак (видео)

Источник
В Одессе произошла массовая драка во время концерта Ани Лорак (видео)В воскресенье вечером в Одессе произошла драка возле ночного клуба Ibiza между милицией и активистами, протестующими против концерта певицы Ани Лорак.

Так, около 200 активистов собрались в районе пляжа Аркадия, пели гимн и требовали встречи с руководством клуба с требованием отменить концерт.

В результате потасовки в одесском клубе Ibiza евромайдановцев, представителей Свободы и организации Правый сектор во время выступления певицы Ани Лорак пострадал один милиционер. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

"В результате провокационных действий группы лиц, которые пытались сорвать выступление и не допустить проведения концерта, было совершено нападение на правоохранителей с целью разорвать живой кордон. В результате металлическим предметом были нанесены телесные повреждения работнику специального батальона милиции", - сказано в сообщении. В милиции добавили, что также были задержаны трое наиболее активных участников противоправных действий. По данному факту проводится проверка.

Также пострадал и активист Евромайдана. Подробностей о его состоянии нет. Три человека задержаны.

В ведомстве также отметили, что для проведения концерта певицы Ани Лорак в клубе Ibiza в Аркадии охрану общественного порядка обеспечивали около 400 сотрудников милиции.

Покидая Аркадию, активисты забросали яйцами отделение милиции. "На завтра они обещают грандиозную акцию под облуправлением внутренних дел. Грозятся взять с собой шины и прочий протестный инвентарь.

Перед началом выступления Лорак в одесском клубе Ibiza около 200 активистов собрались в районе пляжа Аркадия вокруг клуба, пели гимн и требовали встречи с руководством заведения для отмены концерта.

August 03, 2014

Ани Лорак откупилась от пртестующих

Источник
Ани Лорак откупилась от пртестующихМенеджеры Ани Лорак пообещали отдать 50% гонорара на материальную помощь.

Руководство одесского клуба Ибица и менеджеры Ани Лорак договорились с активистами Евромайдана о проведении концерта певицы в клубе, запланированном на сегодня, заявил активист Марк Гордиенко.

По его словам, "клуб и певица осознали свою патриотическую ответственность". "Достаточно нормальная материальная помощь, будет перечислена в губернаторский фонд. Также 50 процентов гонорара Лорак пойдет туда же... Лорак , отказалась от крымского турне, осознала и сказала, что Украина понад усе", - написал Гордиенко в Facebook.

Ранее сообщалось, что в Одессе продолжается протест против концерта Ани Лорак, запланированного на 3 августа. 28 июля портрет певицы забросали гнилыми помидорами, а рекламные плакаты с ее фото обклеили надписями "Ганьба! Куек - за буек".