.
Луганские новости
Луганские новости:
26.12.2011 08:06
Королевская: Задача на выборах-2012 – 300 голосов в парламенте

Королевская: Задача на выборах-2012 – 300 голосов в парламентеОппозиция должна приложить максимальные усилия для того, чтобы украинские граждане делили политиков на «черное и белое», и не считали оппозицию «серой массой». Об этом в эфире «5 канала» заявила Наталия Королевская, лидер Украинской социал-демократической партии (УСДП), народный депутат Украины (фракция БЮТ-Батькивщина).

«Мы должны максимально сделать так, чтобы люди сегодня делили политиков на «черное и белое». А «серому» там не было бы места. Поскольку действующая власть относится к людям как врагам либо как к рабам – то люди должны понимать, кто в политике для них враг, а кто – друг. Поэтому задача оппозиции – заслужить доверие людей», – подчеркнула Наталия Королевская.

Она убеждена: необходимо продемонстрировать гражданам, что оппозиция – это не серая политическая масса, какой хочет ее показать власть. «Задача оппозиции на парламентских выборах 2012 года – победить. И взять не только 226 голосов для создания большинства, а 300 – для того, чтобы реально изменить ситуацию в стране. Я знаю, что 2012 год для нас – год жесткой борьбы за свободу Юлии Тимошенко и за свободу всей Украины», – отметила народный депутат.

По ее мнению, оппозиция должна продемонстрировать свое единство, показать людям, что способна взять сегодня на себя ответственность. В этом контексте уже подготовлен план справедливых реформ, который в ближайшее время будет презентован в парламенте и обществу. «У нас есть единый план действий, единая программа действий – «Справедливая Украина». И наша задача – реализовать ее на выборах 2012 года», – заявила лидер УСДП. – «Наша позиция такова: зло будет править до тех пор, пока хорошие люди ничего не делают. Так вот, нужно брать на себя ответственность. И мы будем действовать».

Также народный депутат отметила, что со стороны партий Блока Юлии Тимошенко – УСДП, «Батькивщины» и ПРП – будет полное понимание, поддержка, взаимодействие. «Мы настроены на диалог, на объединение усилий всех партий блока в борьбе за освобождение Юлии Тимошенко, в борьбе за Украину на выборах 2012 года. Я вижу будущее за партией, я вижу будущее за командой, которая пришла сегодня со мной, и которая в дальнейшем будет усиливаться», – резюмировала Наталия Королевская, лидер УСДП.

Комментарии (2)
« « « На миллион гривен выросли поступления в госбюджет от Луганской таможни | На Луганщине из-за гололеда перевернулся рейсовый автобус » » »
Комментарии
| 17:51 26.12.2011

не могут договориться между собой, а замахнулись на 300 голосов.

Владимир ХАПЧУК | 17:22 27.12.2011 xeviz@ya.ru

Когда-то преподаватель ВНУ Борисова сказала Тимошенко, что у ее партии нет идиологии- за это Борисову поперли из партии.

Партия без идеологии- это партия Опозиции желающая взять власть для того, что делают те кто сейчас у власти (ради денег, как сказал недавно нардеп от ПР). Так зачем тогда менять власть?

ВЫВОД: Голосуйте за партии имеющие идеологию

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет