.
Луганские новости
Луганские новости:
24.12.2011 10:03
В Луганске зажгла свои огни главная городская елка

В Луганске зажгла свои огни главная городская елка22 декабря в Луганске зажгла свои огни главная городская елка. Праздничному событию предшествовал целый ряд интересных мероприятий.

В этот день настоящую зимнюю сказку про Деда Мороза придумали городские власти для студенческой молодежи. Представители 4-х луганских вузов приняли активное участие в «Санта-квесте», посвященному открытию центральной елки.

Также на Театральной площади прошел ряд новогодних спортивно-развлекательных мероприятий для детей и взрослых. После чего началась концертно-игровая программа «На пороге Нового 2012 года».
Во время концерта выступали народный ансамбль «Забавушка», народный театр песни «Непоседы», театр танца «Лоск», образцовый вокальный ансамбль «Квитонька» и многие другие.

Луганский городской голова не мог пропустить такого яркого и праздничного события для всех луганчан.
«Дорогие земляки, - обратился к присутствующим Сергей Кравченко, - От всего сердца поздравляю каждого из вас с наступающими праздниками. Пусть все проблемы останутся в уходящем году, а в 2012 году вас ждут удача, здоровье, новые интересные события и, самое главное, любовь. Пусть в каждом окне зажгутся огни новогодних елок и счастливый детский смех озарит ваши дома. Пусть в каждой вашей семье будет достаток, благополучие и царит уверенность в завтрашнем дне».

В этот вечер яркими огнями засияла главная елка Луганска. Праздничная программа продолжилась выступлениями луганских артистов и коллективов творческой самодеятельности. Также в этот день зажглись все новогодние иллюминации областного центра.

Комментарии (1)
« « « Коммунальщики восстановили Писанкового льва | Регионал: все идут во власть ради денег » » »