.
Луганские новости
Луганские новости:
17.12.2011 07:36
Уполномоченный кабмина рассказал о мировой закулисе назначающей президентов

"Новый Регион "
Уполномоченный кабмина рассказал о мировой закулисе назначающей президентовМировая закулиса, что тайно вершит судьбы мира, – не миф, а реальность.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил уполномоченный правительства Украины по сотрудничеству с РФ, странами СНГ и Евразийского экономического сообщества Валерий Мунтиян.

«Глобальный мир – это когда 100% с единым центром, единой экономикой, он не состоялся. Был двухполюсный, а глобальный не состоялся. Но, те, кто замыслил этот глобальный мир, в том числе путем уничтожения СССР, они без боя не сдадутся. И сделают все возможное, чтобы создать глобальный мир под свои лекала.

Мы должны помнить, что есть элита Украины, элита России, Казахстана, стран ЕС, но над этими элитами есть такое понятие как «закулиса». В том числе и мировая. Которые совсем по-другому видят мир и ни перед чем не остановятся, даже перед таким бедствием и трагедией как война», – сказал он.

«Они ни перед чем не остановятся. Надо будет назначить президента, который их устраивает, не только РФ, но и США, назначат того, который «есть, понял, так точно». Надо будет начать войну – начнут. И к этому все идет», – предупредил Мунтиян.

Комментарии (7)
« « « БЮТ выдвигает Тимошенко на Нобелевскую премию | Ландик приравнял себя к Тимошенко и обвинил регионалов в предательстве » » »
Комментарии
| 09:03 17.12.2011

Он сказал правду!

| 16:17 17.12.2011

ну если в правительстве работают такие молдаване-космонавты с такими "умозаключениями" то тогда понятно в очередной раз кто управляет государством

сс | 21:25 17.12.2011

правду сказал ,толька она очень далека от действительности,на самом деле все очень серьезно и им далеко не плевать на все,а мир есть ,был и будет двуполюсным ,это основа стабильности и прогресса. Только зачем все это лоханчанам?

| 15:40 18.12.2011

А второй полюс не ты ли часом?Достал уже своим снобизмом!Хоть бы раз что то умное сказал,а то твои спасибо жителям да лоханчане уже оскомину набили!!!

Владимир Хапчук | 19:02 18.12.2011

А поточнее- ни чего не сказал!

| 11:34 19.12.2011

кризис как это делается. Николай Стариков. Весьма внятно, понятно и с фактами изложена причина и способ создания мирового кризиса и его цели)
А что кто-то отменил Ротшильдов,Рокфелеров,Варбургов,Дюпонтов, Шифтов и прочих товаГищей?)) Неужели кто-то верит, что самые богатые люди -Билл Гейтс,дядя из Мексики и хозяин Икеа?))