.
Луганские новости
Луганские новости:
16.12.2011 08:14
Заварову обидно и стыдно за луганский футбол

Comments
Заварову обидно и стыдно за луганский футболЭкс-футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Александр Заваров считает, что у луганской «Зари» нет характера. Об этом сообщает газета «Украинский футбол».

В частности, он «прошелся» по двум аутсайдерам. По его словам, если с клубом «Оболонь» все понятно - там идет откровенная ставка на молодежь, на вчерашних дублеров, то другое дело - луганская «Заря».
«В этом клубе нет проблем с финансированием, руководство в состоянии приобрести тех футболистов, которых им заказывает тренер. Короче говоря, созданы все условия для достижения нормальных результатов», - отметил Заваров.

По его словам, ему обидно за родной город.

«Откровенно скажу: мне как уроженцу Луганска иногда бывает очень обидно (и даже стыдно) за родной город, если смотреть на него сквозь футбольную призму. Как, например, объяснить те удивительные проблемы с газоном, которые не решаются уже почти год? Конечно, постоянная игра на нейтральном поле может служить определенным оправданием негатива для тренерского штаба и футболистов, однако это не очень существенно. Самое главное - в «Заре» нет характера. Когда-то луганчане именно нравом и славились. В матче же с донецким «Металлургом» даже призрака характера я в них не заметил», - рассказал он.

Комментарии (6)
« « « Сергей Бубка предлагает переименовать улицу Ленина в Луганске | Где в Луганске купить елку (список) » » »
Комментарии
Владимир Хапчук | 10:53 16.12.2011

Саша Заваров наконец-то обратил внимание на Луганский футбол- может когда-то тренером будет???

Владимир Хапчук | 10:54 16.12.2011

Саша Заваров наконец-то обратил внимание на Луганский футбол- может когда-то тренером будет???