.
Луганские новости
Луганские новости:
23.11.2011 11:45
Пристюк пригласил на Луганщину российского миллиардера Фридмана

Пристюк пригласил на Луганщину российского миллиардера  ФридманаВ ходе своего визита в Москву 21 ноября, приуроченного к торжественному приему по случаю 65-летия Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, председатель Луганской областной государственной администрации встретился с совладельцем консорциума «Альфа-групп» и нефтяной компании «ТНК-ВР», бизнесменом и общественным деятелем Михаилом Фридманом.
Встреча была посвящена обсуждению работы Лисичанского перерабатывающего завода ЗАО «ЛИНИК» и перспективам новых инвестиционных проектов российских финансовых групп на территории Луганской области.
Глава областной администрации пригласил российского финансиста посетить Луганщину в начале 2012 года. «Уверен, Луганщина заинтересует российские компании как экономический партнер и потенциальное поле для инвестиций. А областные власти со своей стороны сделают все необходимое, чтобы обеспечить комфортные условия для ведения бизнеса на нашей территории, ведь это в свою очередь позволит развить и нашу экономику, создать новые рабочие места», – подчеркнул Владимир Пристюк.

Комментарии (2)
« « « В Университете Даля режим жесткой экономии. Преподавателей отправляют в неоплачиваемые отпуска | Ландик назвал Ефремова маньяком и уверяет, что его снова пытались убить » » »