.
Луганские новости
Луганские новости:
22.11.2011 14:03
Янукович: Тимошенко в ближайшие дни будет предоставлена необходимая медпомощь

Українська правда
Янукович: Тимошенко в ближайшие дни будет предоставлена необходимая медпомощь Экс-премьер-министру Юлии Тимошенко в ближайшие дни будет предоставлена необходимая медпомощь в киевских больницах.
Об этом заявил президент Виктор Янукович, отвечая на вопросы журналистов на совместной пресс-конференции с президентом Литвы в Киеве, сообщает УНИАН.
Янукович отметил, что вопрос состояния здоровья Тимошенко, о котором в понедельник говорила уполномоченная ВР по правам человека Нина Карпачева, заслуживает особого внимания.
Президент подчеркнул, что медицинские работники и все те, кто занимается этим вопросом, должны уделить максимум внимания для того, чтобы снять все эти проблемы.
Янукович сообщил, что утром имел разговор по этому поводу с министром здравоохранения, генеральным прокурором, министром внутренних дел.
"Я обратил их внимание на то, чтоб они столько, сколько это необходимо, уделили внимания этому вопросу и предоставили всю необходимую медпомощь и внимание", - сказал президент.
"Меня информировали о том, что система, которая сегодня существует в Украине, она не достигла того уровня и тех стандартов, которые необходимы. Поэтому это лечение или те медицинские услуги придется предоставлять в медицинских учреждениях города Киева", - заявил Янукович.
"Наверное, это будет сделано сегодня-завтра… В ближайшие дни", - сказал президент.

Комментарии (2)
« « « На Луганщине, в детском саду, работала воспитатель с открытой формой туберкулёза | Президент поздравил соотечественников с Днем Свободы » » »