.
Луганские новости
Луганские новости:
15.11.2011 09:01
Ефремов: Партия регионов не поддержит декриминализацию статьи Тимошенко

Українська правда
Ефремов: Партия регионов не поддержит декриминализацию статьи ТимошенкоФракция Партии регионов не намерена поддерживать декриминализацию ст. 365 УК, по которой осуждена Юлия Тимошенко.

Об этом заявил председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов.

"Мы дали свое согласие на то, что первым вопросом в повестке дня будет стоять декриминализация Уголовного кодекса. Наша позиция остается неизменной: мы не можем менять законодательство под отдельного гражданина", – сообщил Ефремов.

"Завтра мы за эту статью голосовать не будем. Более того, когда я этот вопрос поднял за заседании фракции, мне начали задавать вопросы… Если человек распоряжается бюджетными средствами, он должен нести ответственность за принимаемые решения", – подчеркнул парламентарий.

"И второй вопрос – депутаты потребовали, и я это требование уже выполнил и направил запрос в Генеральную прокуратуру, чтобы нас проинформировали о новых обвинениях, выдвинутых в адрес Тимошенко", – добавил Ефремов.

"В частности, речь идет об обвинении в неуплате налогов, и суммы, утаенные от государства, если верить СМИ, просто огромны", – приводит слова депутата пресс-служба Партии регионов.
Отвечая на вопрос журналистов о том, если во вторник представители оппозиции снова будут блокировать рассмотрение данного вопроса, Александр Ефремов подчеркнул, что в данной ситуации он не видит логики в действиях оппозиции.

« « « Суд может отменить обвинения Тимошенко, если она предварительно признает свою вину | Пристюк отчитался за год губернаторства » » »
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским