"> "> Луганск.info : Россия продолжает звать Украину в Евразийский союз
.
Луганские новости
Луганские новости:
13.11.2011 09:21
Россия продолжает звать Украину в Евразийский союз

Українська правда
Россия продолжает звать Украину в Евразийский союзПредседатель Госдумы России, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов считает, что Евразийский союз будет неполным без Украины.

Об этом говорится в сообщении на сайте фракции партии "Единая Россия" в Госдуме со ссылкой на заявление Грызлова от 11 ноября в международном дискуссионном клубе "Валдай" в Москве, сообщают "Украинские новости".

"Мы хотим видеть Украину в будущем Евразийском союзе и считаем, что без нее он будет неполным", - заявил политик.

По его словам, Украина как суверенное государство будет принимать решение о векторе интеграции, исходя из интересов своих граждан.

В то же время, как отмечает Грызлов у Украины с Россией очень много точек соприкосновения: подписаны документы, касающиеся зоны свободной торговли, идут интеграционные процессы со странами СНГ, установлены тесные экономические связи, немало совместных проектов, например производство самолетов Ан.

Как известно, интеграционный проект "Евразийское экономическое пространство" - инициатива премьер-министра России, лидера "Единой России" Владимира Путина.

По его мнению, он должен быть создан на базе таможенного союза и Единого Экономического Пространства.

Украина пока не настроена вступать в таможенный союз ЕЭП.

В начале сентября президент Виктор Янукович заявил, что считает необходимым для Украины до возможного вступления в союз посмотреть на его работу через 1-2 года.

Сейчас же Янукович предлагает таможенному союзу сотрудничество по формуле "3+1".
Президент России Дмитрий Медведев исключает возможность такого сотрудничества.

Комментарии (5)
« « « Ничейный забор у Верховной Рады залили бетоном | Посол Азербайджана: В Луганске нет этнических конфликтов, студенты уезжать домой не собираются » » »
Комментарии
СС | 19:46 13.11.2011

КОГО Ж ОНИ ТОГДА РАЗВОДИТЬ БУДУТ ЕСЛИ УКРАИНЫ ТАМ НЕ БУДЕТ,БЕЛОРУССИЮ УЖЕ ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ ,ОСТАЛЬНЫЕ ПО ГОРЛО В ДЕРЬМЕ,НЕ ДАЙ БОГ НА ГРУЗИЮ СМОТРЕТЬ НАЧНЕМ,Я НЕ ГОВОРЮ О ПРИБАЛТАХ ИЛИ О ПОЛЬШЕ,ТАК ЧТО НАДО УКРАИНУ С РОССИЕЙ ЗАМЕСИТЬ......

жкх | 23:02 13.11.2011

и вот украина вступила в евросоюз... обеспечивать теплом немецкие дома доверили луганскому теплокоммунэнерго... представьте себе немца, получившего от теплокоммунєнерго счет на оплату, при этом этот немец не имеет с теплокоммунэнерго ни договора на поставку услуг, ни приборов учета этой услуги, ни даже труб и батарей , которые бы связывали его с луганскими котлами... но счет пришел, и товарисЧи директора требуют деньги, а не то в суд подадут, тоже кстати, луганский, и обязательно выиграют дело.... смешно? а мне не очень. потому что я получаю счета от этих дармоедов мошенников, и не знаю, как закончится суд. вот поэтому господа украинцы, не видать вам европы, немцы не дураки платить за НИЧЕГОниделание нашим мошенникам от ЖКХ. так что евразийский союз для украинских чиновников, это самое оно. и красть из бюджета можно, и ничего не делать, и народ обувать как лохов... так что богу -богово, а кесарю -кесарево. готовьте ярмо народ и как писал некрасов от имени бурлаков, лямки на шею помягче, чтоб тянуть царей было не так больно

| 19:38 14.11.2011

очередной поток сознания и громкий пук от эсэсовца, убоги, ты хоть сам понял, что ты написал?

- | 21:13 14.11.2011

Вообще-то, все поняли, что он написал. Видать, только до особо одаренных умом сторонников евразийского союза не дошло.

| 23:52 14.11.2011

и что на Грузию смотреть-то? Она же дерьмократическое государство) Даже дедушка маразматик Маккейн теребит Мищико за щечку и утверждает его главным либерастом Кавказа)
А неособоодаренные сторонники Эуропы все туда стремятся?))) Много нам Эуропа допомогла-то) Или священный миф укров прыйдэмо до Эуропы у всих будуть добри автивкы та нм нимци шляхы побудуют реализуется на яву?)))

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске