"> "> Луганск.info : Кравченко связывает избиение иностранцев в Луганске с предвыборной кампанией
.
Луганские новости
Луганские новости:
05.11.2011 09:51
Кравченко связывает избиение иностранцев в Луганске с предвыборной кампанией

Остров
Кравченко связывает избиение иностранцев в Луганске с предвыборной кампаниейЛуганский городской голова Сергей Кравченко считает, что в раскручивании инцидента с избиением иностранцев в центре Луганска лежит попытка "дестабилизировать ситуацию в городе". Об этом сегодня он сказал журналистам во время встречи в Луганском горисполкоме.

«То, что произошло в Луганске, - мне очень неприятно. У нас проживает больше 120 национальностей. Проблема явно надуманная, и я вижу в произошедшем попытку дестабилизировать ситуацию в городе», - сказал он.

Кравченко также не исключает, что одна из причин такого развития событий « приближающаяся предвыборная кампания».

«Я,например, слушал выступление Серпокрылова… О чем это говорит? Что все это моменты предвыборной компании…», - сказал городской голова.

Напомним, 1 ноября возле Луганского национального университета произошла драка. Предположительно 15-20 молодых людей в масках и с битами разгромили ларёк по продаже шаурмы, а затем на территории студгородка ЛНУ избили иностранных студентов. В ходе конфликта пострадали 4 иностранца, 6 человек уже задержаны. По данному факту правоохранителями возбуждено 2 уголовных дела.

Комментарии (8)
« « « Королевская: Юля должна быть на свободе | Регионы: Денег на льготы для населения нет. А у депутатов льгот не так уж и много » » »
Комментарии
сс | 10:21 05.11.2011

Конечно все это предвыборные трюки,какой же славянин потерпит когда какой то армян в центре луганска хочет поставить памятник русской шалаве немецкого происхождения,вот эмоции и прут через верх.

| 12:11 05.11.2011

интересно,что бы сделали с украинцами в любом арабском государстве если бы они себя вели так как арабы ведут себя здесь?И полиция нашим тоже телефоны экстренного вызова дала?Я думаю украинскими головами начали бы играть в футбол и предвыборная компания здесь причем?

| 13:01 05.11.2011

Для начала нужно чтобы сами украинцы в своем государстве вели себя как воспитанные люди а не как быдло.А то где живут там и гадят и это в порядке вещей.Только бухать колоться морды бить завидовать кому то извините обсирать кого либо это пожалуйста.

| 13:05 05.11.2011

Граждане какого арабского го-ва живут в мухосранске? Чай не из Кувейта и Бахрейна?

Кстати, вчера был в Красном Яру. Гуляла местная молодеж. Мат на все дома. Арабов не видел.

| 14:07 05.11.2011

А я теперь еще больше начинаю понимать евреев в Израиле - бедные евреи, с какими тварями и убдюдками им приходится общаться!

| 22:31 05.11.2011

***

| 09:49 06.11.2011

Правильно Израиль этих козлов и мочит! Хоть кто-то на них нашел управу!Евреи молодцы!!!!!

сс | 23:17 06.11.2011

только не путайте украинцев с русским быдлом,которое мочится в подъездах и в свою кровать,маргиналы везде есть,но русские состоят на99 % из них, мочить всякую мерзость типа клинчия нельзя это не демократично,а вот ограничить их профессионально и запретить учавствовать в выборах это наша обязанность,армяне,айзеры,*** ддолжны мыть общест венные ттуалеты и мести улицы,ввести ценз оседлости,а то они в дупутатах сидят спаивают население,среди молодых распростроняют наркотики ,и вообще все они мерзкие вон на ЗАЗУ посмотрите,***.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске