.
Луганские новости
Луганские новости:
27.10.2011 08:09
Тюремщики уверяют, что Ландик не мерзнет

Українська правда
Тюремщики уверяют, что Ландик не мерзнетВ Луганском следственном изоляторе включено отопление.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.
В ведомстве заявили, что информация о том, что в Луганском следственном изоляторе (где содержится сын депутата от Партии регионов Роман Ландик) холодно, не соответствует действительности.
Руководство управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Луганской области информирует, что по состоянию на 16.00 час 26 октября 2011 года "температура в камерах составляет около +20 Сº, что соответствует требованиям ведомственных нормативных актов".
В пресс-службе подчеркнули, что информация о "пытках холодом" является неправдивой.
Как известно, 4 июля в ресторане "Баккара" в Луганске Ландик избил 20-летнюю Марию Коршунову.
По этому факту прокуратурой Луганской области в отношении депутата было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Сразу после инцидента Ландик открещивался от драки с девушкой, а его отец, депутат от Партии регионов, угрожал журналистам из-за освещения этого события.

Комментарии (5)
« « « Луганчанам предлагают определить тематику скульптуры в сквере Памяти | КПУ: Европа заинтересована в Украине больше, чем Украина в Европе » » »
Комментарии
| 08:50 27.10.2011

утомили уже с Ландиком ___ Ну дал он 3,14зды какой-то шалаве) Распиарили до бесконечности) Ждем статей про запор у Ландика и о счастливом испражнении после визита проктолога.....