.
Луганские новости
Луганские новости:
27.10.2011 08:24
Луганской больнице купили томограф за 18 миллионов

Українська правда
Луганской больнице купили томограф за 18 миллионовТомограф за 18 миллионов для Луганска купили у фирмы, которая поставляла соль и мыло

Луганский областной клинический онкологический диспансер по результатам тендера 20 октября подписал соглашение с ООО "Интермедгарант" о закупке компьютерного томографа.

Об этом говорится в "Вестнике государственных закупок" за 26 октября.

Согласно объявлению о результатах торгов, стоимость томографа составляет 17 миллионов 990 тысяч гривен. В то же время, на сайте нет документации конкурсных торгов и протокола раскрытия предложений.

Ранее днепропетровская компания "Интермедгарант" была победителем тендеров по поставке соли и моющих средств.

В частности, в этом году фирма выиграла тендер на поставку средств для мытья и чистки для "Приднепровской железной дороги". Также в июле 2011 года "Приднепровская железная дорога" выбрала "Интермедгарант" для закупки 496 тонн соли.

Напомним, що11 октября компьютерный томограф и ангиографическую систему для диагностики за 18 миллионов гривен купила Волынская областная клиническая больница. Поставщиком выступило ЧАО «Укрмедтехника».

1 августа Киевский онкодиспансер купил томограф за 12 миллионов гривен.

В прошлом году фонд "Развитие Украины" приобрел компьютерный томограф для Львовского онкоцентра. Он стоил 6,5 миллионов гривен.

Комментарии (1)
« « « Ахметов обещает разобраться, загоняют ли его работников в Партию регионов | Генпрокурора просят запретить Русский марш в Луганске » » »