.
Луганские новости
Луганские новости:
26.10.2011 10:53
Пристюк: Луганщина будет с теплом

Пристюк: Луганщина будет с теплом«Как губернатор я держу под контролем ход отопительного сезона в области. Все лимиты на газ получены, котельные запущены. Уверен, Луганщина будет с теплом», – отметил в ходе передачи «Откровенно в губернатором» председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.

По его словам, на сегодня 70% жилых домов уже отапливаются, социальная сфера – на 100%. «Жилищно-коммунальные службы начали запуск котельных с 15 октября, и сейчас идет устранение аварийных порывов. Это обычный процесс. Тем более, что сегодня ЖКХ области находится в сложном положении. И есть очень много проблем, в частности, задолженность за газ и электроэнергию, которые пришли еще из отопительного сезона прошлых периодов», – заявил глава облгосадминистрации.

Он отметил, что некоторые сложности были в Луганске, но уже к вечеру понедельника в городе включили две крупнейших котельные и ситуация стабилизировалась. «Недавно я также был в Лисичанске, заходил в детские сады. Там тоже тепло, даже жарко», – рассказал Владимир Пристюк.

Комментарии (4)
« « « Горсовет: Плановый запуск теплоносителя продолжается | На востоке Украины люди живут богаче, а на западе лучше » » »
Комментарии
| 12:03 26.10.2011

"По его словам, на сегодня 70% жилых домов уже отапливаются..." и что странно, что по ночам минус 2 - минус 4 над всем (100% а не 70%) Луганска уже сегодня. Не согласовали, суки помяранчевые, с Пристюком температуру на улице.