.
Луганские новости
Луганские новости:
20.10.2011 08:16
Янукович о репутации Украины: Мы возвращаем уважение и доверие

Korrespondent.net
Янукович о репутации Украины: Мы возвращаем уважение и довериеПрезидент Виктор Янукович считает, что международная репутация Украины возрастает.

Об этом он сказал в интервью телекомпании Первый национальный.

"Репутация Украины возрастает постепенно в мире. Мы возвращаем уважение, мы возвращаем доверие", - заявил Президент.

При этом Янукович отметил, что Украина в свою очередь хочет ощущать уважительное отношение со стороны своих международных партнеров, а поскольку, по его мнению, в предыдущие годы доверие к стране было подорвано, его возобновление требует выдержки и терпения.

Кроме того, глава государства настаивает, что процесс над экс-премьером Юлией Тимошенко должен быть прозрачным и должен проходить без вмешательства политиков.

"Очень важно, чтобы этот процесс был прозрачный и очень важно, чтобы в этом процессе поменьше было вмешательств. Пусть работают правоохранительные органы, пусть работает судебная система, тем более, что все это мы сегодня реформируем", - сказал он.

Как сообщалось, Янукович заявил, что при руководстве Тимошенко компания Единые энергетические системы не платила ни пошлину, ни налоги.

Комментарии (5)
« « « Отравление гимназистов на Луганщине будет расследовать правительственная комиссия | Доля фальсифицированных лекарств на Луганщине составляет всего 0,3% » » »
Комментарии
| 08:37 20.10.2011

Это кто начал уважать?

| 08:52 20.10.2011

та с таким барином - какое там уважение и доверие, уже даже не здороваются как слышат что украинец ,а репутация так возрастает в мире - только какая вот вопрос ? ("Не слушай слова - смотри на поступки" Лао-Цзы ) оглянулись вокруг и увидели как везде всё хорошо ,а поступки красноречивее всяких слов !