"> "> Луганск.info : На меткомбинатах Ахметова людей угрозами заставляют вступать в ПР?
.
Луганские новости
Луганские новости:
19.10.2011 08:24
На меткомбинатах Ахметова людей угрозами заставляют вступать в ПР?

Остров
На меткомбинатах Ахметова людей угрозами заставляют вступать в ПР? На мариупольских меткомбинатах им. Ильича и "Азовсталь" людей принудительно заставляют вступать в ряды Парии регионов.

Об этом заявляет Совет общественных организаций Мариуполя (СООМ), который рассматривал данный вопрос на своем экстренном заседании 17 октября, - сообщает пресс-служба СООМ.

"Вчера, независимые, внепартийные общественные организации г. Мариуполя представляющие организации чернобыльцев, афганцев, оппозиционного объединения "СООМ" и многих других, экстренно собрали своих активистов на расширенное заседание. Главный вопрос в повестке дня: "Принуждение к вступлению в Партию Регионов".

Представители общественных организаций города отметили, что, по имеющейся информации, на предприятиях, которые принадлежат олигархической верхушке правящей ныне партии, работников этих предприятий, массово, где уговорами, а где и угрозами потери рабочего места, заставляют вступать в ряды Партии Регионов. Работникам раздают готовые бланки заявления на вступление, подписывая которые, человек соглашается со всеми условиями вступления, в том числе на отчисление членских взносов", - говорится в заявлении организации.

В документе также указывается, что к представителям независимых общественных организаций обращались работники ММК Ильича и комбината "Азовсталь", "которых вынуждают вступать в ряды ПР под угрозой увольнения. Либо заявляют, что, в случае неповиновения, тем, кто работает по контракту, по его окончании, контракт продлен не будет".

Представители общественных организаций считают, что таким образом Партия регионов хочет установить тотальный контроль над людьми и фактически возложить на их плечи содержание Партии регионов, так как людям придется платить членские взносы.

Комментарии (3)
« « « Жители Львова и Луганска замерзают | Депутаты отменили отмену перехода на зимнее время » » »