.
Луганские новости
Луганские новости:
18.10.2011 08:37
Губернатор заверяет, что поезда в Киев, Львов и Москву пока не отменят

Comments
Губернатор заверяет, что поезда в Киев, Львов и Москву пока не отменятПредседатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк заявил, что не будут закрыты такие маршруты поездов, как «Луганск-Киев», «Луганск-Львов», «Луганск-Москва» и др.

Об этом он заявил сегодня в рамках телепроекта «Откровенно с губернатором».

Владимир Пристюк отметил, что сегодня очень тяжелое финансовое положение у «Укрзализницы». В связи с этим проходит оптимизация доходов и расходов. Есть ряд маршрутов, которые убыточны.

«Такие процессы идут, но мы категорически против того, чтобы те популярные маршруты, которые у нас есть, они были ликвидированы. И честно говоря пока не вижу агрессии в этом вопросе. То есть пока говорить о том, что как было в прессе, (маршруты - ред.) закрываются, поезда «Луганск-Москва» уже не будет — это неправильно...Я позвонил нашему представителю на железной дороге Виталию Крючкову и он мне сказал, что да, такие вопросы поднимают, но они пока беспочвенны. Таких решений пока никто не делал», - рассказал губернатор.

По словам Владимира Пристюка, будет проведена оптимизация вагонов, пересмотрено время остановок на отдельных станциях.

Комментарии (3)
« « « Депутат Ландик заявляет, что его сын - потерпевший | Русские националисты обещают провести шествие в Луганске » » »
Комментарии
| 19:52 18.10.2011

А Луганск-Кр.Рог можно ликвидировать, а каким макаром добираться до Днепра?