.
Луганские новости
Луганские новости:
14.10.2011 07:57
Пристюк поехал в Брюссель

Пристюк поехал в БрюссельГлава Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк в составе украинской делегации принимает участие в мероприятиях 9-ой Европейской недели регионов и городов, которая проходит в Брюсселе 11-14 октября.
Вместе с первым заместителем Председателя Комитета по вопросам евроинтеграции Верховной Рады Украины Владимиром Вечерко и председателем правления Фонда «Европейское развитие» Владимиром Лукьяновым глава Луганской облгосадминистрации 12 октября принял участие в семинаре высокого уровня в рамках Недели регионов и городов Европы. Также вчера у украинской делегации состоялись встречи с географическим координатором по вопросам технической помощи Украине Генеральной Дирекции «DEVCO» М.Тилем и рядом депутатов Европарламента.
Как ранее отметил Владимир Пристюк, в Бельгии он намерен представить европейским партнерам экономические возможности Луганской области и обговорить с представителями Европарламента дальнейшие пути сотрудничества, в том числе и перспективы участия Луганщины в проекте «Восточное партнерство».
Сегодня Владимир Пристюк встретился с главой делегации Европейского Парламента в Комитете по вопросам сотрудничества Украина–ЕС Павелом Ковалем и Главой Комитета по вопросам региональной политики Европарламента Данутой Хюбнер.
На 14 октября Владимир Пристюк в составе украинской делегации примет участие во встрече в Европейском инвестиционном Банке и в торжественном приеме по случаю 20-летия независимости Украины в Королевстве Люксембург.

Комментарии (1)
« « « 'Луганцы' просят силовиков проверить продавцов шаурмы и чебуреков | Россия не будет возобновлять дело Тимошенко » » »