"> "> Луганск.info : Ефремов: У Партии регионов нет конкурентов
.
Луганские новости
Луганские новости:
12.10.2011 08:13
Ефремов: У Партии регионов нет конкурентов

NEWSru
Ефремов: У Партии регионов нет конкурентовПредседатель фракции Партии регионов Александр Ефремов не видит политической силы в Украине, которая могла бы конкурировать с его партией. Об этом он сказал в интервью газете "День".

"Я такой силы не вижу, она еще не сформирована. По потенциалу структуризации с Партией регионов пока не может конкурировать никто", - заявил Ефремов.

"Сегодня мы сами с собой боремся. Наши ошибки иногда работают против нас, а не работа наших оппонентов", - считает депутат.

По его мнению, экс-премьер Юлия Тимошенко не может быть сильным оппозиционером, поскольку она "не смогла состояться во власти".

Ефремов отметил, что он является сторонником так называемой системы "2 +1", когда на политической арене есть две крупные партии, но есть и ряд более мелких партий, "которые в случае ошибок крупных политических сил отнимают у них голоса".

Вместе с тем он не стал отвечать на вопрос, с какой политической силой Партия регионов точно не будет объединяться.

"Только молодой политик может утверждать, что он с кем-то объединяться не будет. Если интересы государства требуют такого объединения, то, как правило, политические силы (даже кардинально противоположные) находят в себе силы объединиться", - сказал Ефремов.

По его словам, на сегодняшний день ПР ведет консультации по объединению с другими политическими силами, но конкретных решений пока нет.

Недавно Арсений Яценюк спрогнозировал самороспуск ПР из-за дележа денежных потоков. А политологи полагают, что ряды Партии регионов могут пополниться "Фронтом Змин".

Сегодня, 11 октября, в отношении Тимошенко оглашен приговор – 7 лет лишения свободы.

Комментарии (9)
« « « МИД: Не нужно обращать внимание на слова Тихонова, просто он добивался симпатии Лукашенко | Гороскоп на сегодня, Четверг, 13 октября 2011 » » »
Комментарии
| 08:18 12.10.2011

Да нет у них конкурентов. Когда есть Донбасс и его жители, им ничего не страшно. Такой электорат в обиду не даст. Вот только страну жалко. Расколется она. Нормальные интегрируются в ЕС, а эта, быдлота оставшаяся, с Донецком в качестве столицы,будет дрейфовать в сторону Средней Азии.

Казак Луганский | 08:30 12.10.2011

Какая самоуверенность или вера в то что опять купят голоса и изберкомы, а в целом он прав только с одной оговоркой что нет не конкурентов а сторонников даже в Донбассе.

Педро | 09:44 12.10.2011

Все знают крылатые слова: "Дрочите, дрочимы будете", вот в этом процессе, женщина точно не нужна.
Теперь додрочить шахтеров и льготников осталось.
А то не хорошо получилось, чернобыльцы на такую Лычность Ех-рем-ова плевали, кастюм испортили, водой облили, и не конкуренты?

Студент | 09:47 12.10.2011

У дубовой рощи , тоже нет конкурентов.Зато свиньи ее любят, за подачки желудей.

Гулящяя жена | 10:46 12.10.2011

Какой наивный, точно мой муж осел богатый, думает что у него нет конкурентов!
Конкурент у тебя один, ограбленные луганчане, и сидеть тебе долго в казенном доме. привыкнешь шурик, степится, слюбится. А политическая импотенция и приводит к агрессии к женщине. Не сломилась, завидно?

Кудесник | 12:34 12.10.2011

"Только молодой политик может утверждать, что он с кем-то объединяться не будет"- потому, что только у молодого политика, может быть, есть еще какие-то принципы. А у Ефремова, который прошел и Крым и Рим и коммунистическую партию и комсомол остался один принцип - свой карман и большая депутатская ложка. И ради этого он с кем хочешь объединится, и государственные интересы здесь и близко не стоят.