.
Луганские новости
Луганские новости:
12.10.2011 07:57
В отопительный сезон - без долгов

Районными исполнительными службами города Луганска совместно с работниками претензионно-искового отдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго» возобновлена работа по погашению задолженности за потребленные услуги по теплоснабжению. В ходе запланированных рейдов, они будут посещать по месту жительства неплательщиков, в отношении которых вынесены Судебные приказы о взыскании задолженности и открыты исполнительные производства.

На сегодняшний день исполнение требований исполнительных документов о взыскании коммунальной задолженности является одним из приоритетных направлений деятельности районных исполнительных служб города Луганска.

ЛГКП «Теплокоммунэнерго» НАПОМИНАЕТ!!!

Особенности вынесения Судебных приказов:
рассматриваются в течении трех дней с момента вынесения судом определения об открытии приказного производства;

выдача судебного приказа проводится без судебного заседания и без вызова должника для дачи объяснения;
срок обжалования судебного приказа – 10 дней;
после окончания срока обжалования приказа он вступает в законную силу;
судебный приказ считается врученным должнику даже если он отсутствовал по указанному адресу в момент вручения приказа (например, потому, что он лишь формально зарегистрирован в квартире, а реально живет в другом месте), днем получения копии судебного приказа будет считаться дата на отметке почты об отсутствии должника в квартире на момент вручения заказного письма.
Уважаемые жители города, важно помнить, что только при своевременной и полной оплате фактически оказанных услуг, согласно экономически обоснованным затратам на производство тепловой энергии, даст возможность, городу подавать тепло в жилые дома, квартиры, детские сады, школы и больницы.

ЛГКП «Теплокоммунэнерго»

Комментарии (2)
« « « В Луганской милиции работает телефон доверия | Киреева могут убрать или сделать специалистом по врагам народа » » »
Комментарии
| 21:17 12.10.2011

законы средневековые какие-то.... как то напоминает инквизицию, Молот Ведьм; кто автор распоряжения?? Авторитет криминальный или юрист? Если у меня заберет жилье, потому что меня не будет месяц дома, какой то отморозок, которое он мне не покупал, то и я вопрос решу также, по "справедливости", без присутствия. На вокзале-парках жить не буду.