.
Луганские новости
Луганские новости:
11.10.2011 14:58
Богословская: Обвинительный приговор Тимошенко - это начало реальной европейской интеграции

Левый берег
Богословская: Обвинительный приговор Тимошенкоєто начало реальной европейской интеграцииОбвинительный приговор - это конец эпохи Тимошенко-Лазаренко в Украине и начало реальной европейской интеграции.

Об этом в рамках экспертного опроса ИА "Мост-Днепр" "Как повлияет приговор вынесенный Юлии Тимошенко на евроинтеграционные процессы Украины?" заявила народный депутат, глава Временной следственной комиссии по вопросам газовых соглашений Инна Богословская.

"Среди наиболее значимых событий 2011 года следует выделить вынесение обвинительного приговора в отношении Тимошенко. Он символизирует завершение целой эпохи постсоветской Украины, в которой Тимошенко и Лазаренко стали синонимами воровства и лжи. Дело не столько в личности Тимошенко, сколько в том, что по итогам судебного рассмотрения обстоятельств заключения газовых соглашений 2009 года будет разорван порочный круг неприкосновенности в отношении высших должностных лиц", - заявила Богословская.

"Обвинительный приговор послужит хорошим примером для всех прошлых, действующих и будущих правителей. И перед тем, как идти на какие-нибудь аферы, особенно в сфере межгосударственных отношений, они задумаются, потому что рано или поздно за содеянное придется отвечать. В Украине есть жесткий запрос на качественно новый стандарт жизни. Поиск и выбор этого стандарта предопределяет европейский вектор развития Украины в XXI веке", - добавила она.

"В европейской Украине не должно быть касты неприкасаемых, поэтому все больше политиков европейского уровня понимают, что каким бы ни был приговор Тимошенко, он не может поставить под сомнение начало реального процесса интеграции Украины в Европу. Об этом свидетельствует и заявление министра иностранных дел Италии Франко Фраттини, обнародованное им в ходе обсуждения судебного процесса над Тимошенко со своими европейскими коллегами. По его словам, как сообщает агентство "Франс Пресс", переговоры ЕС и Украины об ассоциации будут продолжаться вне зависимости от исхода судебного разбирательства. И общество, и Украина твердо определились с европейским выбором. Более того, в Украине уже начался процесс реальной европейской интеграции и приговор в отношении бывшего премьер-министра, виновного в подписании кабальных газовых соглашений, лишь подтвердит этот выбор и завершит постсоветскую эпоху", - сказала Богословская.

Комментарии (9)
« « « Тимошенко осуждена на 7 лет | Приговор Тимошенко: 7 лет+1,5 миллиарда (ВИДЕО) » » »
Комментарии
| 15:14 11.10.2011

Вот у кого сегодня главный праздник! Столько сил на борьбу с Юлей положила. Оправдание не пережила бы.

| 15:51 11.10.2011

Выкладывать высеры этой мрази на сайте - себя не уважать.

Казак Луганский | 16:00 11.10.2011

Уважаемая госпожа Богословская - за всеми вашими пасквилями стоит финансовая группа Приват об этом знают все. И то что вас с компанией только Тимошенко заставила платить налоги по полной программе это тоже все знают, и ваша нынешняя желчь по крайней мере не уместна и не корректна, как бы вам следом за Юлей на скамье подсудимых не оказаться.

| 16:50 11.10.2011

эту тоже закрыть вместе с юлей, только еще больше впаять ей

док | 17:56 11.10.2011

ох и сексуальные они\девки\у вас.

Фрейд | 18:47 11.10.2011

Забирайте. На кучку (богословская-витренко-герман)дешевле. А с комсомольцами сашей и володей-ещё и доплатим.

| 18:25 12.10.2011

док | 17:56 11.10.2011 а ты бы лично её трахнул в анус (ну пилотка уже таки потрепана)????

ДОК\\ | 18:50 12.10.2011

Послушай,аноним,вот уже пятый год ты женские половые органы называеш пилоткой.Тебя что обидели они.Не дают.САМ ВИНОВАТ.\ПОВТОРЮ ЕЩЕ-ЮЛЬКА КОРОЛЕК ГЕРМАН БОГОСЛО-СУПЕР СЕКСИ.

Павел | 04:20 14.10.2011 jxbvvkxcjvbjkbc@mail.ru

Дело Окружного суда США N1:04-cv-00798-PLF, Вашингтон, округ Колумбия, 30 июля 2005 года (иск к Павлу Лазаренко):


36. Корпорация ЕЭСУ находилась под контролем Юлии Тимошенко и других сообщников Лазаренко.


37. Начиная с января 1996 года, корпорация ЕЭСУ передала права на импортный природный газ компании United Energy International (UEIL) — владельцу 85 % пакета акций ЕЭСУ. Она была основана 17 октября 1995 года по распоряжению Юлии Тимошенко. Компания незаконно направляла платежи, полученные от украинских клиентов за природный газ, поставленный компанией ЕЭСУ, на банковские счета, принадлежащие компании UEIL. С 8 апреля 1996 года по 31 декабря 1996 года вместо того, чтобы заплатить РАО «Газпром» за поставленный газ деньгами, полученными компанией UEIL, UEIL перевела приблизительно 140 млн долл. кипрской фирме Somolli Enterprises, зарегистрированной на Кипре 8 октября 1992 года и находившейся под контролем Юлии Тимошенко и других лиц.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске