.
Луганские новости
Луганские новости:
04.10.2011 08:13
Луганчанам продолжат отключать воду

Остров
Луганчанам продолжат отключать водуОтключения водоснабжения в Луганске и области продолжатся. Об этом 3 октября 2011 г. на пресс-конференции в Луганской облгосадминистрации сообщил гендиректор ООО «Луганское энергетическое объединение» Алексей Беспалов.

«Мы понимаем, что из-за отключения воды страдают люди, многие из которых платят за услуги, но мы действуем в рамках правового поля. Отключения продолжатся в случае непогашения задолженности «Луганскводы» перед «ЛЭО» за использованную электроэнергию», - заявил А. Беспалов.

Присутствующий на пресс-конференции гендиректор ОАО «Лугансквода» также отметил, что руководство понимает, «что в данной ситуации страдают люди, но ничего поделать с этим не могут».

Как сообщалось ранее, долг «Луганскводы» перед «ЛЭО» составляет 277 млн. грн.

«Государство не покрывает нам разницу в тарифе. На сегодняшний день этот долг - около 260 млн. грн. Поэтому мы не можем расплатиться за электроэнергию», - заявил С. Махуренко.

Он также сообщил, что долг населения перед водниками составляет 167 млн. грн, теплоснабжающих предприятий – около 60 млн. грн, угольщиков – 20 млн. грн., водников, которые покупают у «Луганскводы» воду – 10 млн. грн.

Также в ходе пресс-конференции отмечено, что предприятие «не отключает воду, а снижает ее подачу до уровня экологический брони».

Комментарии (4)
« « « Путин хочет полноценный Евразийский экономический союз: Постсоветское - европейскому не помеха | Гороскоп на сегодня, Среда, 5 октября 2011 » » »
Комментарии
Кудесник | 10:09 04.10.2011

Какое, на фиг, правовое поле? Подавайте на Луганскводу в суд, забирайте имущество, арестовывайте счета. А руководство города в носу ковыряется и привлекает инвестиции.

| 11:37 04.10.2011

Луганскводой только унитаз смывать, пить её не возможно.
А если вскипятили, то не смотрите в чайник - пить не станете

ТАКОЕ ПИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

| 13:15 04.10.2011

А кто будет отвечать за вспышки инфекционных заболеваний и за антисанитарию? Все направлено на УНИЧТОЖЕНИЕ Украины.