.
Луганские новости
Луганские новости:
02.10.2011 08:15
Ефремов: ЖКХ ждет убитый год

Lugansk. Медіа Стиль
Ефремов: ЖКХ ждет убитый годМинистерству ЖКХ не хватает как минимум 4,3 млн грн на выполнение своих функций. Об этом заявил глава фракции Партии Регионов Александр Ефремов на коллегии в Луганске.

В частности он заявил, что в бюджете на следующий год заложено 16 млрд. грн на выполнение функций министерством регионального развития, строительства и ЖКХ. Но только на повышение зарплат необходимо 7,5 млрд. грн., 1 млрд. на энергоносители и это без учета прогнозируемой инфляции 7,5%.

«Следующий год для сферы ЖКХ будет убитый. Есть насущные проблемы, которые надо было решать вчера. У нас Партия Регионов и мы должны развивать регионы», - подчернул Ефремов.

Также Ефремов упрекнул премьер-министра Николая Азарова в том, что государственная программа строительства социального жилья на Луганщине фактически отсутствует.

«В Луганской очень много бездомных врачей, практически не выделяются деньги на ремонт жилья, люди мокнут в центре города, дом трещит по швам, сквозь щели в стенах люди могут видеть, как едет трамвай. У меня после вчерашнего приема граждан разболелась голова. Я готов идти в министество финансов, Президенту и просить деньги для министерства на решение проблем», - заявил Александр Ефремов.

Комментарии (2)
« « « Сегодня луганская Заря сыграет на Донбасс Арене | Тигипко: Нас ждет серьезный кризис. Надо договариваться с МВФ » » »
Комментарии
Кудесник | 22:26 02.10.2011

Видно, Комсомольскому Высочеству уже не хватает 35 тысяч народных денег на оздоровление - вот головушка буйная и разболелась. Все о народе думает (особенно, когда выборы на носу, скоро и о "Заре" вспомнит, чтобы электорат подтянуть).