"> "> Луганск.info : Королевская в ноябре возглавит свою партию?
.
Луганские новости
Луганские новости:
16.09.2011 08:21
Королевская в ноябре возглавит свою партию?

Остров
Королевская в ноябре возглавит свою партию?Наталья Королевская в ноябре возглавит свою партию "Вперед", и, вероятно, будет баллотироваться на пост мэра Киева. Об этом Цензор.нет сообщил источник близкий к Н. Королевской.

«Уже в ноябре Наталья Королевская может стартовать с собственной политической партией. Скорее всего, она получит название «Вперед» - сейчас так называется всеукраинская гражданская акция, которой руководит Королевская», - подчеркнул источник.

«Наталья Юрьевна, в рамках программы продвижения новой партии будет баллотироваться на одном из мажоритарных округов. Причем, скорее всего, не в родной для нее Луганской области, а в городе Киеве. Кроме того, мы рассматривает вариант участие в мэрской кампании. Наталья Юрьевна тот кандидат, который может объединить оппозиционный электорат столицы, ведь сегодня, с падением рейтинга Виталия Кличко, на этом поле у нее практически нет конкурентов», - сообщили изданию.

Комментарии (5)
« « « Патриарх Кирилл в Луганске предал двойной анафеме бесноватых политиков | Новое лицо Партии регионов. Штрихи к портрету Тигипко » » »
Комментарии
Лугарь | 11:51 16.09.2011 nagorvik@ukr.net

БЕЖЕНКА - депутат. Выиграть . а за тем навести порядок в отдельно взятой ( РОДНОЙ ) области , намного тяжелее ( почти не реально ) , чем руководить партией и КАКИМ - ТО КИЕВОМ. С этим она справится.

Луганчанка | 13:18 16.09.2011

Королевская действительно беженка. Выиграть выборы для нее в Луг.обл.действительно не возможно: все старики помнять поставляемый ее компаниями штыб вместо угля, копанки, мороженное из пальмового жира, обогатительные фабрики ее мужа и мн.другое. Она никому и ничем здесь не помогла. Так ворье, как впрочим и др. известные луганчане- Ефремка,Тихонов, Комунист Цибенко. Грабить и гадить- вот их девиз!

| 16:23 16.09.2011

Значит у Натахи всё на мази с ПР.

| 18:49 16.09.2011

Давно пора!А то во какая бабеха вымахала,а все за Юлькину юбку держится!А годиков через пять можно будет и косу заплести.

Моня | 20:52 16.09.2011

Королевская! Ты ***! Из-за тебя, твоего кореша Чаплыгина и ещё парочки уродов, Тимошенко пролетела в Луганской области! А теперь, ты ***, рассказываешь нам всякую хрень! Тебе надо красную карточку на очко гвоздями прибить, а ещё одну на лоб, что-бы люди тебя из далека видели и плюнуть не забыли в твою наглую харю! Расскажи лучше как вы вместо того, что-бы за Тимошенко жопу рвать, кидали на деньги агитаторов, членов избирательных комиссий, работников штабов и прочих, кто действительно работал на победу Тимошенко, а не крысятничял бабки с твоим другом Чапиком!!! Уроды! Недаром у Чапика гофротарный сгорел а у тебя хладокомбинат умыкнули! Так вам сукам и надо! Это только начало, скоро те кому ты продала Тимошенко порвут и тебя - дуру! Как это Юля тебя на ноль не умножила?? Странно!

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область